Главная Новости

Туры в Литву 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Литве, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Литву 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Литве, скидки.

Лучший вебинар Олега Быкова на 8 октября 2014 года

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Литве Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,


Чартерный рейс Киев - Ираклион | Вечерний Квартал 21.05.2016

НОВАЯ УСЛУГА! Формирование индивидуального туристического пакета для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ от 100 евро. Подробности по телефону:

Многообразие видов отдыха в Литве

Отдых в Литве стал популярен еще в Советский период и со временем не потерял свей актуальности у российских туристов. Такие курорты, как Друскининкай, Бирштонас и Паланга до сих пор являются ведущими в стране и самыми знаменитыми в Прибалтике. 

Отдых в Литве имеет несколько преимуществ перед другими странами. Например, несомненным плюсом является наличие на курортах страны природных комплексов. Их посещение наполняет душу спокойствием и приносит удовлетворение, а еще, что тоже немаловажно, благоприятно действует на здоровье. Такие известные парки  как Куршской косы, Аукштайтийский, Даукийский, Тракай, Зарасай бесконечно любимы туристами из России . На их аллеях предпочитают прогуливаться отдыхающие с детьми, влюбленные парочки, пожилые люди и просто те, кто ищет тишины и спокойствия, которые можно найти только здесь, вдали от многолюдных улиц и многоэтажных домов.

Действительно, отдых в Литве многие связывают с великолепной природой, которая здесь особенно прекрасна. Ведь на территории страны расположилось огромное количество заповедников и природных парков. Кроме того,  созданы все условия для лечения многих заболеваний. Клиники страны принимают множество больных, страдающих различными недугами, россияне также приезжают на лечебные курорты Литвы, чтобы поправить свое здоровье.

Туры 2017 в Литву отличаются разнообразием. Только на территории страны Вас ждут увлекательнейшие экскурсии по достопримечательным местам, раскрывающие самые загадочные тайны истории Литвы. А может быть Вы приехали для того, чтобы получить бронзовый загар и вдоволь поплескаться в теплом море – тогда для Вас всегда открыты лучшие пляжи Литвы, на которых, кстати, можно проводить время и активно, например, занимаясь виндсерфингом или другими водными видами спорта. Устали от жаркого солнца – добро пожаловать в приятную прохладу прибрежных кафе. Здесь можно выпить холодного литовского пива или любые другие напитки, перекусить или плотно пообедать.

Цена на отдых в Литве зависит от выбранного уровня размещения и стоимости перелета, а так же от личных расходов во время путешествия.

Гастрономический рай

Но для того, чтобы почувствовать истинный вкус национальных блюд лучше перебраться из зоны прибрежных кафе ближе к центру городов, где расположились лучшие рестораны Литвы. Только здесь Вы сможете попробовать такие интересные блюда, как, например, пивной суп, жемайтский или литовский борщ, лидеку су таукайс (щука жаренная на свином сале) или Жарис обуолинис (гусь с яблоками). А если Вам повезет, то Вы попробуете настоящий кумпис – одно из самых вкусных мясных блюд литовской кухни, которое готовится исключительно в домашних условиях.

Отели в Литве имеются разных достоинств – от эконом класса до самых фешенебельных. Как показывает практика, многие российские туристы выбирают местом своего проживания четырехзвездочные гостиницы, которые  предлагают  комфортабельный отдых на своей территории – рестораны и бары, спортивные залы и бассейны, сауны и бани – только малая часть того, как можно проводить время в гостинице вне  номера.

Горящие туры в Литву из Москвы и других регионов России возможны только при наличии открытой визы.

rss