Главная Новости

Ноябрь | 2014 | Дыхание Жизни

Опубликовано: 23.08.2018

видео Ноябрь | 2014 | Дыхание Жизни

Arilena Ara - Nëntori

Впервые я попробовал ребефинг в далеком 1998-м году. После семинара сильно болели почки и во время дыхания было так тяжело что я не мог продолжать и с точки зрения ведущего семинара я остаток семинара просто халтурил, после этого казалось что больше никогда не вернусь к ребефингу. После такого опыта ребефинг казался мне чем-то экстремальным. Но осенью 2014 года я пришел к Олегу и прошел у него курс ребефинга из 10 занятий. Я узнал что бывает мягкий и жесткий варианты ребефинга и у Олега как раз мягкий. Мне это очень понравилось. За время обучения и самостоятельных сессий дома у меня ни разу ничего не болело и не было такого что я больше не могу дышать. Первая сессия была немного тяжелой, выходило много скопившегося хлама. Но спустя пару занятий я получил опыт нахождения в потоке, когда нет усилий, не нужно выбирать куда направить внимание, полностью отдаешься потоку и он несет тебя. Завораживающее ощущение и ценный духовный опыт. За время обучения я понял что на начало занятий у меня был мышечный панцирь на передней поверхности тела, состоящий из блоков и зажимов и в процессе занятий этот панцирь разрушился, я стал чувствовать чакры, поверхность тела стала живой. Нередко люди идут на ребефинг чтобы пережить свое рождение или внутриутробные травмы. Лично я не испытал ОСОЗНАННОГО проживания моего рождения. Но много чего проживал не осознавая что именно я проживаю. И было много других интересных опытов.



Но на одной из сессий у меня был опыт единения с Бытием, когда привычное «Я» исчезает.

После этой сессии я был в необычном состоянии сознания и мне хотелось написать стих о том как «Небо плачет от счастья и ветер смеется вдали». Ведь во время дыхания я чувствовал именно это.

Во время данного курса я научился как можно продышать любую чакру, любой блок, любую проблему которая имеет проявление в теле. Но под конец курса мне захотелось заниматься не конкретными вопросами, а быть потоком, быть дыханием и я перестал контролировать процесс. Во время курса я получил очень много озарений, увидел правильные решения по многим вопросам, которые меня интересовали, осознал то что я долго не мог осознать. За время обучения я узнал от Олега очень много полезной информации о медитации, энергии, методах очищения.


НАДИ - Ноябрь (Arilena Ara - Nentori rework)(Official Lyric Video)

И конечно общаясь с Олегом я узнал все что хотел о праническом питании, получил бесценный опыт общения с человеком, который перешел на более высокий уровень питания.

Рекомендую духовным искателям освоить у Олега Маслова этот мягкий и очень эффективный метод очищения.


Макпал и Иван Бреусов - Ноябрь

25 ноября 2014, Андрей Беспалов.

Программист

rss