Главная Новости

Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге. Как сделать правильный выбор?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге. Как сделать правильный выбор?

Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге

Мечтаете, чтобы ваше первое семейное торжество снимал лучший свадебный фотограф Санкт-Петербурга? Мы можем вас с ним познакомить.


Свадебный фотограф Санкт-Петербург | Питер | СПб

Если спросить у молодых пар, каким они видят идеального фотографа для своей свадьбы, то большинство скажет, что профессиональным, опытным (чтобы никаких заваленных горизонтов и нелепых поз), творческим (кому нужны триста двадцать однотипных кадров, неотличимых от фото других новобрачных?), надежным (приедет заранее, вовремя сдаст работу). Многие наверняка отметят и такие качества, как тактичность, умение не привлекать к себе внимание в трогательные моменты церемонии, организаторские способности. Ну а в остальном мнения будут сильно различаться - и в плане личности фотографа, и в том, что касается самих изображений.

Выходит, что лучший фотограф на свадьбу у каждого свой, но в то же время он должен обладать рядом общих качеств. Этот момент мы учли при создании портала fotkay.ru: все фотографы из нашего каталога одинаково талантливые (размещение проходит на конкурсной основе), внимательные и ответственные, но с разным стилем работы, видением образов жениха и невесты, и можно найти фотографа на любой вкус. В этом вам помогут:

Простой каталог. На fotkay.ru небольшая вложенность разделов, а наиболее важные сведения видны сразу. Не надо переходить со страницы на страницу, отправлять запросы, чтобы узнать, к примеру, стоимость услуг. Плюс ко всему в каталоге немного фотографов, и все они проверены, что существенно облегчает выбор. Удобно структурированные портфолио. По панно из эскизов можно буквально за несколько секунд составить впечатление о фотографе, и если оно положительное, уже перейти к просмотру отдельных изображений и тематических альбомов. Информативные личные страницы. Помимо портфолио, в профайлах есть краткие рассказы специалистов о себе, видео, на которых можно посмотреть, как работает свадебный фотограф, цены, отзывы , сроки сдачи отснятого материала и прочие данные, необходимые для принятия правильного решения. Фильтрация по параметрам и рекомендации. Можно отобрать фотографов, свободных в конкретный день, и специалистов, снимающих в симпатичном вам стиле, что сужает круг поисков. Также на fotkay.ru много полезных материалов по выбору фотографа, по идеям для свадебной фотосессии, да и в целом по подготовке к торжеству.

Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вы как можно быстрее встретились со своим лучшим свадебным фотографом и получили такие снимки, которые будут согревать душу всю жизнь.

Приятный бонус: на сайте действует система скидок, регулярно проходят подарочные акции и распродажи услуг, что дает возможность сэкономить на заказе фотографа и других свадебных специалистов.

rss