Главная Новости

Пляжный отдых в оаэ, отели оаэ, горящие туры в оаэ

Опубликовано: 24.08.2018

видео пляжный отдых в оаэ, отели оаэ, горящие туры в оаэ

Горящие туры в Арабские эмираты, дешевые авиабилеты и отели: как искать? Мифы ОАЭ


ОАЭ. Города и курорты . Пляжи ОАЭ и пляжные отели, цены. Где лучше?

Объединенные Арабские Эмираты традиционно считаются одним из самых роскошных мест для фешенебельного пляжного отдыха. Но сезон пляжного отдыха в ОАЭ все же сильно отличается от привычного для русских туристов. Лето в ОАЭ – не самый горячий сезон пляжного отдыха. Гораздо больше ценится весна, осень и даже зима. Когда лучше всего ехать в ОАЭ? Какие отели выбрать и как сэкономить на отдыхе?


Отдых в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) - отели, развлечения, горящие туры

О сезонах отдыха в ОАЭ

Многие наши соотечественники по привычке едут в отпуск летом. Но большинство жарких стран в летний сезон автоматически выпадает из списка комфортных курортов. И ОАЭ выпадает из этого списка в первую очередь, потому что летом это одна из самых жарких точек земного шара. Если дневная температура + 50 °C не кажется вам комфортной, то путешествие в ОАЭ лучше отложить до осени. Летом гораздо больше комфорта вам подарят другие курорты, где климат помягче.

Не стоит забывать, что ОАЭ – это благоустроенная пустыня. Весь фешенебельный мир курортов здесь создан человеком. А природа подарила этой стране множество жарких дней. И самые жаркие из них, разумеется, летом.

Уже в середине июня спасаться от изнуряющей жары придется только в отелях и прохладных бассейнах. Морская вода уже не принесет желанной прохлады. Зато стоимость туров в ОАЭ в летний сезон приятно отличается от весенних и осенних. И поскольку отдых в ОАЭ в принципе не относится к самым дешевым, можно рискнуть и посетить страну в жаркие летние месяцы. Получится сэкономить примерно в два раза. Для летнего отдыха лучше предпочесть побережье Индийского океана, а следовательно – молодой эмират Фуджейра. Здесь будет не так жарко, как на пляжах Дубая, Абу-Даби или Шарджи.

Зимние месяцы тоже не назовешь идеальными с точки зрения пляжного отдыха. Вода уже достаточно прохладная: 17 – 18 °C. Погода достаточно мягкая для прогулок, но не для купания. В принципе, при большом желании можно искупаться и зимний сезон. Но это будет очень бодрящей процедурой.

Если же хочется идеального климата, то на пляжи ОАЭ лучше отправляться с конца марта по май и с сентября по декабрь. Нежная комфортная температура воздуха и воды сделают пляжный отдых по-настоящему райским. Правда, такой райский отдых может обойтись не очень дешево. Единственная возможность сэкономить – покупать горящие туры в ОАЭ.

Горящие туры в ОАЭ

Отдохнуть с комфортом, покупая горящие туры в ОАЭ, можно, если разобраться в целом в сети отелей. Стоит отметить, что уровень отелей довольно высок только в Дубае. Если вы покупаете горящий тур в Шарджу или Абу-Даби, количество звезд не всегда будет гарантировать достойный сервис. Впрочем, даже в Дубае отели уровня одно- и двух звезд не будут гарантировать вам приемлемый уровень комфорта. Но если вы покупаете горящий тур, вам наверняка предложат хороший фешенебельный отель, возможно даже пятизвездочный. Комфортный отдых в Дубае обеспечат и другие отели, с меньшей звездностью.

Осторожно нужно относиться к отельной базе других эмиратов, где курортный сервис не так развит. Если вы покупаете горящие туры в Шардже или Фуджейру, Аджман или Рас-аль-Хайм уровень отеля будет ниже. Даже если указан уровень пятизвездочного отеля, чаще всего рассчитывать можно на сервис уровня четырех звезд. Даже в столице ОАЭ Абу-Даби отельная база довольно слабая. В рейтинге отелей они стоят на третьем месте после Дубая и Шарджи. Кроме того, пляжи у каждого из отелей в Абу-Даби довольно маленькие, потому что в целом земля в столице довольно дефицитна.

Выбирая горящие туры в ОАЭ, вы можете реально сэкономить на отдыхе, но не его условиях, если внимательно отнесетесь к выбору отеля. Горящие туры – это реальный шанс подобрать шикарный отель по приемлемой цене.

Метки: горящие туры , ОАЭ , отели ОАЭ , пляжный отдых

rss