Главная Новости

» Восточные сказки Шахеризады — 1001 ночь

Опубликовано: 24.08.2018

видео » Восточные сказки Шахеризады — 1001 ночь

Сказки 1001 ночи Аудиокнига комплектный

Что может быть таинственней и загадочней Востока?! Он привлекает своей мудростью, легендами, красотой и умиротворением.



И сегодня, ваш корпоратив посетит сама прекрасная Багдадская принцесса Шахеризада, конечно, со своим султаном, которая поведает 1000 и 1 удивительную восточную сказку, а также познакомит Вас с удивительными восточными традициями, обрядами и всеми тонкостями.

Вы окунетесь в атмосферу наслаждения и удовольствия, ведь к этому располагает восточный декор, кальяны и арома. Мы сделаем все возможное, чтобы воссоздать дух таинственного Востока, украсив и преобразив помещение.


ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ С ДЕТСТВА! Новые сказки Шахерезады детский семейный СОВЕТСКОЕ КИНО

В программе корпоративного вечера : катание на верблюдах, знакомство с мудрейшими Востока и предсказания для компании, мастер классы по танцу живота, шоу факиров, иллюзионистов, огненное шоу и шоу мыльных пузырей, салют, фейерверки, удивительное выступление Дервишей. И конечно, корпоратив «Восточные сказки Шахеризады — 1001 ночь» не обойдется без танцев живота восточных красавиц, мастер классов и выступления восточных гостей со змеями, конкурса султанов, игр и развлечений. А также на Вашем празднике коронный номер настоящего питона, который символизирует успех и удачу.


Сказка Востока 1001 ночь - сказки Тысяча и одна ночь

Данный сценарий идеально подходит и для проведения новогоднего корпоратива . Ведь так прекрасно в непринужденной, блаженной обстановке отдохнуть от забот предыдущего года, и наполниться энергией и мудростью для следующего.

Особенности программы

Количество участников - не ограничено Время проведения - 6 часов Место проведения - открытая площадка, ресторан, кафе, теплоход, клуб Предпочитаемое время года - зима * Стоимость изменяется в зависимости от наполняемости программы и индивидуальных особенностей

В программу входят

Услуги ведущего-тамады Услуги ди-джея Музыкальное оборудование Реквизит и атрибутика для игр и конкурсов

Дополнительно:

Оформление помещения Танцевальное шоу на выбор Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки Танцевальное шоу Снегурочек Новогодний мастер-класс Атрибутика и реквизит для гостей Выездная фотостудия  (фото на месте каждому гостю) Фотосъемка и видеосъемка Салют и фейерверки
rss