Главная Новости

Отель Club Green Fugla Beach hv-1, отзывы об отеле, описание, фотографии \ Турция \ Аланья

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отель Club Green Fugla Beach hv-1, отзывы об отеле, описание, фотографии \ Турция \ Аланья

Отзыв об отеле ARMAS BELEK HOTEL 5* Турция Белек

Ездили отдыхать в Турцию вдвоем с шестилетним сынишкой. Когда приехали и уже поселялись в номер то я попросила чтобы нам дали то место где потише потому что сын привык днем спать. И нам специально подобрали самую тихую часть отеля так что меня все вполне устроило. Весь отель как бы состоит из двадцати трехэтажных домиков, причем на каждом из этажей по шесть комнат. Слышимость потрясающая что характерно через стенку в ванной комнате можно слышать все что происходит у соседей. Так то я нашла простой выход из положения — стала закрывать дверь в ванную комнату.


Отель Club Green Fugla Beach Турция, Аланья

В номере было ну абсолютно все что надо для отдыха нормального — холодильник а в нем бутылка с водой емкостью полтора литра, кондиционер, фен с тапочками и конечно же балкон! Все номера двухкомнатные и вполне даже приличные.

С лежаками на пляже полнейший прикол — их занимают еще с вечера поэтому утром уже естественно свободных нету. Пляжные полотенца в принципе выдают но с определенными перебоями. На территории четыре бассейна — два взрослых и два детских. Один бассейн практически лягушатник потому что совсем мелкий он предназначен для совсем маленьких деток до двух лет. А вот во втором детском бассейне очень холодная вода потому что он накрыт тентом и она там совсем не нагревается. Что касается взрослых бассейнов то в одном из них самые простецкие горки, а другой намного поглубже и там как-то поспокойнее.

Питание мне понравилось очень, оно и вкусное и разнообразное. Есть детский буфет и есть специальный диетический стол. На удивление в ресторане очень чисто, если вдруг даже что-то падает, разбивается или разлетается на пол то все это моментально и оперативно убирают.

На пляже имеется снек-бар в котором можно перекусить бургерами, картошкой фри, макаронами, овощами а начиная с 17 часов предлагают очень вкусные кексы. Из спиртных напитков — вино и пиво, потом джин и водка. Мне понравился джин с фантой, но плохо что из снек-бара на пляже убрали пиво и всем приходится ходить за ним к бару который возле ресторана. В снек баре оставили только воду, соки, чай, колу и спрайт. А еще на пляже готовят вкуснейшие коктейли из фруктов по цене в 2 доллара.

Анимация мне совершенно не понравилась но нам и так не было скучно. Детям показывали вечером мультики а потом было мини-диско. Потом уже начиналась развлекательная программа для взрослых. Днем тоже предлагались всякие разные занятия — конкурсы, игры и танцы. Есть столик для пинг-понга, имеется теннисный корт, есть большие шахматы а на пляже можно в волейбол поиграть. Еще при отеле есть зоопарк в котором живут павлины, кролики, гуси и попугаи.

К минусам отеля сразу отношу очень слабый вай-фай. Поначалу он работал на ресепшине, но когда там собиралась куча народа то соответственно зайти никуда нельзя было. Потом он вдруг стал работать возле ворот, но там сидеть негде и очень шумно, так что одни сплошные неудобства. Потом он вдруг стал резко хорошо работать по всей территории но зато стал платным, но по очень дорогим расценкам. Ну а на следующий день нам пора было уже уезжать, так что я им вообще и не успела попользоваться.

А так в общем у меня остались очень хорошие впечатления об отдыхе и я бы с удовольствием сюда еще приехала.

rss