Главная Новости

Туры в Доминикану в январе 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Доминикану в январе 2019 года

Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Доминикану в январе 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Доминикану на январь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Доминикану - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

Доминикана в январе

На январь приходится пик туристического сезона в Доминиканской Республике. Погода заставляет отдыхающих облачиться в майки и шорты, и отправляться на пляж.


Египет❤️январь 2019 -подарок за достижения🌟 Фаберлик Команда #ЛарисаГетьман

Куда поехать в январе 2019 года

Доминикана в последние годы набирает все большую популярность у туристов. Отдых здесь интересный и разнообразный. Туристы могут проводить время на пляже, или же разнообразить свой отдых экскурсионными поездками.


Бюро путешествий Yellow Bag Travel - туры на январь и февраль 2018

Самая жаркая погода наблюдается на побережье Карибского моря. Многие пляжи здесь помечены Голубым флагом, а значит побережье здесь чистое, а инфраструктура прекрасно развита. Вода в море прогревается до +27 градусов. Несмотря на палящее солнце, жара здесь практически не ощущается, потому что с моря дует освежающий ветерок. В Пуэрто-Плато, Сосуа и Кабарете съезжаются любители виндсерфинга. На пляжах этих городов наблюдаются самые большие волны, поэтому здесь часто проводят профессиональные соревнования.

Погода в январе благоприятствует не только великолепному пляжно му отдыху, но и интересным экскурсионным поездкам. Если вы приедете на полуостров Самана, то сможете увидеть великолепное зрелище. В этот период у берегов полуострова собирается большое количество горбатых китов, и у туристов появляется возможность понаблюдать за их брачными играми.

Если вы интересуетесь искусством, то самое время посетить остров Саона, где туристы могут побывать в средневековом городе ремесленников и художников. Воссозданный древний город привлекает своей средневековой архитектурой, и уникальными историческими памятниками.

Цены на туры из Москвы

В январе вам вряд ли удастся приобрести горящую путевку. Туры в Доминикану зимой пользуются огромным спросом, поэтому цены достигают своих максимальных значений. Прекрасным вариантом хоть немного сэкономить на перелете считается покупка тура по акции Раннее бронирование. Во-первых, вам предоставят небольшую скидку на билет, а во-вторых, многие отели предлагают скидки на номера в случае раннего бронирования. Таким образом, средняя цена тура из Москвы составляет 79 000 рублей на двоих.

rss