Главная Новости

Туры на Кубу из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кубу из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Крым, Судак, Новый Свет Crimea Sudak Noviy Svet

 

 

Путёвки и туры на Кубу с вылетом из Москвы

 


турпоездки на кубу цены

Отдых на Кубе

Что может быть прекраснее латиноамериканских зажигательных танцев? Разве что вечно улыбающиеся красавицы кубинки, в глазах которых сверкают искорки солнца, и грациозно мужественные мачо, пахнущие гаванскими сигарами.

Отдых на Кубе – это настоящий праздник с карнавалами, фейерверками и бесконечными румбами. Если хотите окунуться в это великолепие в 2018 году, обращайтесь в туристическое агентство «ВЕСН ТУР», где вам оформят путевки на любое удобное для вас время – ведь на Кубе можно отдыхать круглогодично.


Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС

Поездка на «Большой остров»

Курорты Кубы – это целый архипелаг в Карибском море, где всегда царствует мягкий климат, а в воздухе витают ароматы кубинского рома.

Самым популярным на Кубе считается курорт Варадеро. Белый песок и кристально чистая морская вода позволяют полностью расслабиться под лучами знойного (но не палящего) солнца. Комфортабельные отели имеют хорошо развитую инфраструктуру. Так что в разнообразии увлекательнейших развлечений недостатка не будет. И среди них не только зажигательные дискотеки, но и подводная охота, дайвинг и покорение волн. Любителям же тихого отдыха и тем, кто приезжает с малышами, лучше отправиться на остров Кайо-Коко. Тишина, размеренность, уютные бухточки с коралловыми рифами – что еще нужно для экзотического отдыха. Для тех, кто предпочитает экологический отдых на Кубе, лучше Гаваны не найти. Кроме посещения чистейших пляжей, можно посвятить свое время и изучению истории страны, отправляясь на экскурсии по достопримечательностям.

Каждый из островков, входящих в состав Кубы, чем-нибудь да приятно удивит туристов. И побывав здесь в отпуске, вам захочется остаться на острове навсегда либо возвращаться снова и снова.

Туры на Кубу

Несмотря на то, что Куба находится на другом полушарии, отправиться туда в путешествие не составит труда. Достаточно заказать  под свой отпуск туры на Кубу из Москвы через туристическое агентство «ВЕСН ТУР». Экзотический отдых в Карибском архипелаге обойдется относительно недорого, тем более что в стоимость путевки будет включено все: и проживание в отеле, и питание, и экскурсии, и вылет из Москвы, и прилет обратно.

И пусть вас не смущают цены, которые придется выложить за туры на Кубу из Москвы. Побывав там на отдыхе, вы поймете, что ни одной копейки не было потрачено зря. И этот удивительный отдых вы оплатили не кому-то чужому, а самому себе. Так что наслаждайтесь тем очарованием, в которое окунетесь.

Лучшие курорты Кубы

 

rss