Главная Новости

Туры в Рас аль Хайму из Москвы: цены 2017 на отдых в Рас Аль Хайме / ОАЭ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Рас аль Хайму из Москвы: цены 2017 на отдых в Рас Аль Хайме / ОАЭ

ВЛОГ ОАЭ 🇦🇪 Хумус 2 попытка 26.11.2017

Рас-аль-Хайма – это буйство зелени на вершине гор, вплотную подступающее к морской глади. Отдых в Рас-аль-Хайме может стать в первую очередь оздоровительным, ведь этот Эмират славится горячими источниками. Один из источников расположен в западной части – старой Рас-аль-Хайме. Вода из него поступает в бассейн, где можно принять за отдельную плату оздоровительные ванны, для женщин и мужчин раздельно.



Куда прогуляться

Город разделен проливом на две части. Именно западная старая часть города более интересна для пеших прогулок. Помимо посещения оздоровительного бассейна тут следует зайти на старинный рынок, где вы можете найти уникальные местные товары и оценить весь колорит. В старом городе расположен и Национальный Музей.


ВЛОГ ОАЭ 🇦🇪 Шведский стол Hilton 5* 22.11.2017

Так же, приобретая горящие туры в Рас-аль-Хайму, вы можете предусмотреть прогулки в горы. Свежий воздух и открывающиеся невероятные пейзажи – это прекрасный вариант отдыха для любой компании.

Юго-восточная Рас-аль-Хайма – туристическая часть города, а район «Масафи» славится натуральной питьевой водой.


ОАЭ 2017 ДУБАЙ - ШАН ТУРС ТУРИЗМ

В целом, благодаря расположению, плодородным почвам и наиболее благоприятному климату для растений, Рас-аль-Хайма – это наиболее живописный уголок ОАЭ, а так же наиболее старый из всех Эмиратов, поэтому тут будет очень интересно посетить форты, сторожевые башни и развалины древнего города, музей.

Где остановиться

При покупке путевки в Рас-аль-Хайму вам предоставляется отличный выбор отелей разного класса. Практически все отели имеют выход к морю и шикарные пляжи, либо бассейны. Уютные местные отели подарят прекрасный европейский сервис и сделают отдых комфортным и незабываемым.

rss