Главная Новости

Горящие туры в Мармарис, Турция (2018 год)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горящие туры в Мармарис, Турция (2018 год)

Преимущества отдыха в Мармарисе (Турция) - климат, температура воды и воздуха, погода

Как дешево купить горящий тур в Мармарис из Москвы?

Мармарис считается одним из самых популярных районов для отдыха в Турции. Главные отличительные черты этого курорта – уникальная природа, необычное месторасположение и наличие достопримечательностей в округе. Находится он на границе между Средиземным и Эгейским морями.



Стоимость путевок в этот турецкий город обычно невысокая, благодаря постоянному наличию горячих туров и большому выбору отелей от 3* до 5*. В Мармарисе есть все необходимое, чтобы удовлетворить потребности даже самого избирательного туриста.


Турция | ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ ЗА 150$. Что Нового в Турции и Как Там Сейчас Отдыхать?

В какое время искать горящие предложения

Акционные предложения для отдыха на этом курорте можно найти за 3-10 дней до перелета, это касается любого времени года. В Турции в 2018 году, как и прежде, не требуется виза для граждан Российской Федерации, что значительно упрощает покупку дешевых путевок. Самый разнообразный выбор горящих туров в Мармарис туроператоры предлагают с вылетом из Москвы.


туры в турцию 2018 - путевки в турцию - путевка в турцию все включено - лимак лара

Климат на побережье Средиземного моря субтропический, что делает пребывание в этой части страны комфортным практически в любое время года. Благодаря удачному месторасположению города, влажность держится на уровне 35%. Это способствует раннему началу высокого сезона и его позднему завершению. Мармарис окружен горами и находится в уютной бухте, очень тихая и спокойная местность. Отсутствие сильных ветров и волн особенно привлекает семейных туристов.

Средние показатели зимней температуры составляют 10-15 градусов, летние же достигают 40. Самое удачное время года для покупки горячего тура – весна и осень. Цены в эти месяцы низкие, а климат самый приятный и комфортный для россиян.

Сколько стоит горящий тур в Мармарис

Турция хороша тем, что сюда можно прилететь как на выходные, так и на длительный период. Относительно короткий перелет, привычная еда и быстрая акклиматизация способствуют этому в полной мере. Поэтому подобрать подходящую путевку несложно, выбор довольно разнообразный.

В низкий сезон Мармарис может порадовать очень дешевым отдыхом в своих краях, даже в 4* или 5* отелях по системе «все включено». Цены в них стартуют от 10 тысяч рублей за 3 дня, с расчетом на 2 человек. Если же вы хотите провести там вдвоем больше недели, рассчитывайте на сумму от 20 тысяч рублей. Чем длительнее будет ваше пребывание на этом курорте в 2019 году, тем существеннее вы сможете сэкономить.

В разгар высокого сезона стоимость проживания в 3* с перелетом стартует от 10 тысяч за уик-энд. Чтобы остановится в 4* и 5* номерах по системе «все включено» на 7 ночей, придется заплатить турагентствам не менее 40 тысяч рублей за 2 взрослых. В большинстве отелей детям до 7 лет предоставляется бесплатное спальное место.

Чтобы ваш отдых был романтическим и запомнился надолго, выбирайте жилье с красивым видом на море и горы. Идеальным будет расположение отеля в районе Ситилер. Например, Casa De Maris 5* подойдет для этого по всем параметрам. Он находится всего в 10 метрах от береговой линии и 5 километрах от центра города. Просторные, стильные номера с большими балконами. Практически отсутствуют подростки и туристы с детьми. Вас порадует разнообразная кухня и множество развлекательных программ. Дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте любого туроператора.

Самое подходящее место для отдыха с детьми - в непосредственной близости к пляжу, но и не далеко от города. На первой и второй линии от моря располагаются 4* и 5* отели, в большинстве которых созданы максимально комфортные условия для проживания семейных пар с детьми разного возраста. К примеру, Grand Pasa. Всего 350 метров до моря и 3 км до центра Мармариса. Это красивый, стильный отель с небольшой, но уютной территорией.

Самым подходящим местом для недорогого молодежного отдыха станет выбор хорошего 3* отеля, в максимальной близости от моря. Одним из таких считается Myra Hotel. Расположен он в центре города, на второй линии от пляжа. Рядом несколько популярных ночных клубов.

 

rss