Главная Новости

Лучшие отели Южного Гоа

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие отели Южного Гоа

Radisson Blu Resort Cavelossim Beach Goa - отель 5* (Индия, Южный Гоа, Кавелоссим). Обзор отеля.

Южный Гоа считается роскошной частью штата, где пляжи чище, публика серьезнее и солиднее, а отдых, соответственно, дороже. По крайней мере, по сравнению с Северным Гоа. Даже самые шикарные пятизвездочные отели здесь не дороже, чем в Турции или Египте. Выбор гостинец велик. Среди них есть особенно интересные.



Alila Diwa Goa

Это пятизвездочный отель, окруженный пляжами и плантациями риса. Море находится прямо перед отелем, а значит, ездить никуда не придется. Арендованные пляжи для посетителей чистые, как и аравийская вода.

Отдых в этом месте понравится семейным парам, парам с детьми и молодоженам. Специально для последних есть при отеле такая опция, как индийская свадьба. То есть вы смело можете отметить свое торжество, проведя традиционную церемонию со слонами, экзотическими цветами и необычными фруктами.


Топ 5 лучших отелей 4* ГОА, Индия

Для детей разных возрастов аниматоры отеля всегда готовят уникальные и интересные развлекательные программы. Некоторые из них за пределами комплекса. Самым маленьким можно нанять няню. Примечательно, что большая часть персонала хорошо понимает русский язык.


лучшие отели южного гоа

Развлечения для гостей

Diwaclub . Это огромный некрытый бассейн, джакузи под открытым небом, дискотека и кафе, где можно заказать любое блюдо. На месте или на вынос. Кроме того, можно прямо из номера сделать заказ и получить его в течение получаса. Гиды . У них можно ознакомиться со списком экскурсий и путешествий по штату. Кинотеатр . На территории отеля расположен зал-амфитеатр с огромным экраном. Фильмы транслируют ежедневно в 15:00 и в 19:00 по местному времени. Спа-центр и фитнес-зал , где можно насладиться массажем или косметическими процедурами, немного потягать железо или побегать на тренажерах. Не говоря уже о занятиях йогой и медитацией. Огромное количество книг на разных языках можно выбрать в библиотеке отеля. Книги можно заказывать в номер, выбрав их в каталоге. Магазин с сувенирами и предметами национального ремесла работает ежедневно с 8:00 до 23:00 по местному времени. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi . Пароль можно узнать на ресепшене.

Для тех, кто приехал не только отдыхать, но и проводить собрания или конференции, специально работает несколько конференц-залов . Кроме того, можно провести особенно торжественную церемонию прямо под открытым небом, на газоне площадью почти 7 тысяч квадратных метров. Поместится около 600 человек.

Примечательно, что каждый номер имеет выход на террасу с видом на море или рисовые плантации. Двуспальные номера люкс также имеют двухместные джакузи с видом на пальмы за окном. Всего в отеле 153 номера.

Питание по разным системам : все включено, только завтрак, завтрак + ужин.

Park Hyatt Goa

Данный курортный комплекс позиционирует себя как спа-отель . И не зря: именно здесь гостям отеля предоставляют наиболее полный комплекс услуг по релаксации, массажу и отдыху тела и души . Внешний же вид гостиничных корпусов просто великолепен – цветущие сады, огромное побережье, искусственные водоемы, фонтаны и ручьи.

Примечательно, что отель представляет собой не просто одно здание с номерами, а несколько отдельно стоящих корпусов.

Номера светлые и просторные, выдержанные в едином стиле. Здесь хорошо проводить отпуск с семьей или парой, с детьми и без.

Независимо от типа номера имеется выход на террасу. В президентских номерах их даже несколько. На всех террасах стандартный набор :

пара плетеных кресел; столик.

Интересно то, что корпуса расположены довольно далеко друг от друга, а между ними пышные сады с фонтанами и ручьями. В самом отеле имеется несколько ресторанов с разными типами кухонь . В частности:

итальянская; вегетарианская; морская.

Кроме того, есть несколько баров с разными напитками . К примеру, испанские вина. Богатый выбор, доступная цена, возможность заказа напитка в номер.

Для тех, кто приехал на отдых с детьми, специально сделана комната развлечений. Ребятам в возрасте от трех лет здесь всегда рады. Есть детский кинотеатр , где ежедневно транслируют мультфильмы и сказки. Не говоря уже о детском бассейне , где с детьми занимаются тренеры, обучая плавать и развлекая интересными упражнениями.

Для пар есть удобный спа-центр с возможностью принимать процедуры совместно . Есть и теннисный корт с почасовой арендой, и поле для гольфа .

Возможности проведения торжественных мероприятий ограничены лишь вашей фантазией. Свадьбы, дни рождения, помолвки, юбилеи – администрация отеля предлагает выбрать понравившийся сюжет для праздника или же рассматривают ваши проекты. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Отзыв туристов (США, Вирджиния)

Здесь мы с мужем провели наш медовый месяц. Были приятно поражены уровнем обслуживания: номера всегда чистые, как и кто их убирает так незаметно, для нас осталось загадкой. Ночная жизнь отеля не слишком впечатлила, зато уединенности хватило вполне. Очень понравилось расположение самого курорта, от аэропорта всего 20 минут на автобусе. Систему питания выбирали «все включено» и не пожалели. Готовят повара прекрасно, дополнительно ни разу ничего не пришлось заказывать. Отдых в этом отеле идеален для семейных пар, потому что вечерняя программа не слишком насыщена.

Да, к сожалению, минусом отеля является бедная развлекательная программа на вечер . Но, для тех, кто все же желает хорошенько повеселиться, есть выход – посетить северную часть штата на такси и славно потанцевать там.

Экскурсии от отеля отправляются в нескольких направлениях, в разное время суток. У вас есть возможность выбрать удобный и интересный для вас вариант.

Nanu Beach Resort

Для тех, кто устал от стандартных номеров, существует экономичный и интересный вариант – Nanu Beach Resort. Здесь номера – это отдельные бунгало третьей категории звездности. Всего 72 бунгало. Что до обслуживания – оно на высоте. Питание включает в себя только завтрак , что дает гостям курорта возможность попробовать местную кухню в различных близлежащих кафе и ресторанах.

Отдых здесь подходит исключительно для тех, кто обожает лежать на пляже или планирует только спать в номере, проводя основную часть времени вне курорта. Развлекательная программа не слишком богата:

бассейн; теннис; пляж; кабинет косметолога.

Детям развлечься можно только в бассейне (крытом) и на детской площадке. Особенных детских развлекательных программ нет .

Coconut Grove Goa

Тихий пляжный отдых можно провести в этом четырехзвездочном отеле. Все номера расположены в отдельных бунгало с двумя этажами. Здесь неплохо отдыхать большой компанией, с условием, что все ночные развлечения придется искать на стороне.

Можно обучиться азам парасейлинга . Детской аудитории отведен отдельный корпус с крытым бассейном, комнатой для игр. За детьми присматривают аниматоры, которые и занимаются развлекательной программой.

Активного водного отдыха хватает с лихвой:

лыжи; бананы; водные скутеры; серфинг.

Конечно, не обошлось без SPA. Традиционные для Индии процедуры доступны круглосуточно, за умеренную плату. А вот вечером лучше прогуляться в близлежащие города в клуб и на дискотеку. Танцевальная программа отеля не впечатляет.

При выборе отеля на Гоа, обращайте внимание на:

предоставляемые услуги; систему питания; развлечения на территории отеля; отзывы других посетителей; типы номеров; удаленность от моря и аэропорта; активность отдыха; звездность.

Можно бесконечно читать описания отелей, восхищаясь фотографиями, а потом разочароваться отсутствием каких-то важных для вас опций. Тщательно продумайте свою отпускную программу, а уже потом выбирайте курорт. Так риск провести неудачный отдых сводится к нулю.

Booking.com

rss