Главная Новости

Турбаза барнаул, туристический комплекс, база отдыха Барнаул.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Турбаза барнаул, туристический комплекс, база отдыха Барнаул.

Алтайский Край База Отдыха У АДАМЫЧА

Туристический комплекс «Столица мира» находится в с. Кашкарагаиха, около реки Чумыш, в относительной близости от столицы Алтайского края - города Барнаула.



Побыв у нас, вы убедитесь в том, что не только город Барнаул, но и наша турбаза заслуживает такого смелого и запоминающегося названия - «Столица мира»! Ведь мы располагаем всеми средствами для того, чтобы вы почувствовали себя отдохнувшими от городских будней, зарядились энергией и вернулись в привычную жизнь полными сил и позитивно настроенными.


База Кочевник Чибит Алтай

Кроме того, туристический комплекс «Столица мира» с удовольствием организует ваши праздники, корпоративы, свадьбы и дни рождения так, чтобы они прошли ярко и оставили в душе приятные воспоминания!

К услугам гостей нашей базы отдыха имеются благоустроенные номера как в отдельно стоящем домике, так и внутри гостиничного комплекса, бани (одна из них – на воде), фитобочка, массажный кабинет, беседки с мангалами. Помимо традиционного питания в ресторане, наша турбаза предлагает вам и отдых по системе "Все включено".


Гостиница - Урочище Сайкол (Республика Алтай)

Из окон базы отдыха «Столица мира» открывается не привычный для городских жителей вид: озеро Черненькое в окружении цветущей зелени и деревьев, укрывающих этот тихий уютный уголок от посторонних глаз. У озера можно провести незабываемые минуты единения с природой, разместившись в плавучем кафе или в беседке на террасе туристического комплекса. Желающие смогут порыбачить вдали от переполненных водоемов Барнаула с берега или лодки и покататься по озеру турбазы на катамаранах.

Для ребятишек на базе отдыха есть прекрасный детский уголок, горка и качели. Любителям активного отдыха также не придется скучать: в теплое время года наша турбаза предлагает аренду велосипедов и квадроциклов, а в зимний период – коньков, лыж и снегоходов. Кроме того, на территории туристического комплекса «Столица мира» есть свой конный двор, поэтому вы сможете совершить прогулки на лошадях, а зимой – и в санях, или просто полюбоваться этими красивыми животными.

rss