Главная Новости

Санаторий Россия в Белокурихе: лечебно

Опубликовано: 27.08.2018

видео Санаторий Россия в Белокурихе: лечебно

Санаторий «Белокуриха» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018

 



Приветствую вас. Лечебный отдых в санаториях нашей страны является отличным вариантом для людей, которые желают получить полный комфорт и спокойствие, а также провести лечение у высококвалифицированных специалистов. Находится санаторий Россия в Белокурихе в Алтайском крае, который славится на весь мир своими природными красотами,и он стал для города-курорта одним из знаковых мест. Люди со всех уголков России прибывают вместе с детьми на лечебный отдых в Белокуриху и отдают своё предпочтение именно этому санаторию.


Алтай. Белокуриха ч. 6. Санаторий Россия. Лесная сказка. Отдых. Лечение. Цены. Программа ПОЛЕТЕЛИ

Содержание статьи

Как добраться до санатория «Россия» в Белокурихе?

В лучшем российском городе-курорте нет ни железнодорожного вокзала, ни аэропорта. Добраться напрямую и без пересадок можно только лишь на своём собственном автомобиле. Если такой возможности нет, то необходимо добираться до ближайших крупных городов.


Лечение в санатории "Россия"

Добравшись на поезде или  самолете , например, до Барнаула, можно рассмотреть два варианта, как добраться до Белокурихи:  такси   или автобус. Взяв такси, добраться до места назначения можно примерно за три часа. Чтобы поехать на автобусе, сначала нужно добраться до автовокзала, откуда рейсовые автобусы отправляются до Белокурихи каждый час.

Удобно добираться до Белокурихи и из Горно-Алтайска ( здесь есть аэропорт ). В этом случае удобнее всего взять маршрутное такси, которое ездит по данному маршруту раз в час. В любом из случаев поездка не доставит большого неудобства, так как она совершается по трассам федерального значения, которые находятся в прекрасном состоянии.

Лечение в санатории «Россия»

Санаторий обладает отличной инфраструктурой, которая позволяет принимать даже самых требовательных клиентов. Огромный спектр услуг позволяет подобрать оздоровительную программу для каждого отдыхающего индивидуально, будь то взрослый или ребёнок. Путёвка в «Россию» позволит испытать на себе все достоинства, которые есть в санатории:

Консультации специалистов. В санатории собраны только самые лучшие специалисты, которые за годы своей профессиональной деятельности получили максимальные оценки своего труда. Лечебно-диагностическая база. Самое современное и качественное оборудование позволяет лечиться, восстанавливаться и отдыхать в максимальном комфорте. Лечебные процедуры. В санатории собрано более трёхсот методик лечения, которые ежегодно совершенствуются и обновляются. Природа. Известно, что Горный Алтай обладает уникальной природой, которая обладает целебными свойствами. Здесь есть и минеральные воды, и лечебные грязи, и свежий воздух, который улучшает процесс лечения.

Основные направления лечения

Заболевания кожи и подкожной клетчатки. Гинекологические заболевания. Заболевания костно – мышечной системы. Заболевания мочеполовой системы. Заболевания нервной системы. Заболевания сердечно – сосудистой системы. Заболевания эндокринной системы. Лечение детей.

Досуг

В свободное от лечения время санаторий «Россия» предлагает целый ряд предложений, как можно устроить свой досуг:

бильярд – традиционный способ скоротать свободное время; спортивный зал – отличный вариант для любителей активного отдыха и спортивных состязаний; открытый бассейн – идеальное место, чтобы тело отдохнуло; караоке – хороший способ, чтобы и повеселиться, и проверить свой музыкальный талант; баня – позволяет расслабиться и подлечиться, благодаря лечебным парам; горнолыжная трасса; рестораны; беговые трассы.

Также предлагается большой выбор разнообразных экскурсий по Горному Алтаю, хорошо развита инфраструктура развлечений и в самом городе Белокуриха. А с собой домой, можно взять настоящий алтайский мёд и различные целебные травы.

Размещение и питание

Санаторий «Россия» предлагает огромное число различных номеров, на любой вкус и кошелёк, отличающихся по своим размерам и вместительности. Есть и одноместные, и двухместные, и люксовые номера. Также можно разместиться в эко – отеле «Эхо» или в бизнес – отеле «Россия».

В путёвку   входит трёхразовое питание для взрослых и пятиразовое для детей. В санатории представлены несколько типов питания:

Шведский стол ( для тех, кто не придерживается диет ). Заказное ( диетическое питание ). Зал ресторанного обслуживания ( для тех, кто любит изысканные блюда ).

Санаторно – курортное лечение в санатории «Россия» соответствует стандартам, утверждённым Министерством здравоохранения РФ.

 

На курорте Белокуриха находится много лечебно – оздоровительных учреждений, которые предлагают индивидуальный подход к каждому посетителю, например, санаторий « Родник Алтая », « Алтайский замок », ориентированный на семейный отдых и лечение санаторий « Белокур ».

Желаю вам укрепить и поправить своё здоровье.

 

rss