Главная Новости

Мальдивы все включено 2018: цены на туры и горящие путевки на Мальдивы с питанием All Inclusive

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мальдивы все включено 2018: цены на туры и горящие путевки на Мальдивы с питанием All Inclusive

Стоимость_отдыха_на_Мальдивах. Дешевые_отели_на_Мальдивах

Туры на Мальдивы в цены все включено

Увидеть удивительную природу, искупаться в Индийском океане и обеспечить себе максимально комфортный заграничный отдых могут те, кто выберет туры на Мальдивы на все включено (all inclusive). Мы расскажем о том, на какие цены на путевки в 2018 году можно рассчитывать путешественникам и чем отличается мальдивский all inclusive от турецкого, египетского и всех прочих.


VLOG: Турция 2018 | Отдых всё включено.

Что такое All inclusive на Мальдивских островах

Для отелей Мальдивской республики система все включено достаточно новая, хотя уже приобрела поклонников среди туристов, в том числе, жителей России. Из основных отличий местного All:

• ограничение продажи алкоголя несовершеннолетним лицам;

• минимально установленный срок проживания по данной системе (зависит от курорта и политики отеля);

• ограниченное меню;

• запрет выноса из бара закусок и напитков;

• отсутствие в перечне бесплатных напитков фруктовых соков;

• предоставление гостям, пользующимся сервисом All inclusive, специальных «опознавательных знаков», например, браслетов;

• включение в стоимость достаточно большого спектра развлечений и проката оборудования для дайвинга;

• значительное различие в цене на туры с ВВ и All.

Все включено на Мальдивах - оно нам надо?

Когда нужно решить, платить или не платить больше за тур с All inclusive на Мальдивы, необходимо определиться с тем, чего вы хотите от отдыха и в каком составе едете. Если с маленькими детьми, то однозначно все включено – лучший вариант, так как не нужно будет выходить из отеля, чтобы искать рестораны с подходящим меню. Такой вариант отдыха подойдет также:

• если не хотите тратить лишние деньги – кафе и рестораны на островах пугают высокими ценами, причем как на еду, так и на напитки;

• чтобы не портить впечатление от отдыха из-за проблем с местным населением – страна мусульманская и граждане очень религиозные, поэтому, выходя за пределы отеля, приходится соблюдать строгий дресс-код;

• если рассчитываете на спокойный отдых в пределах гостиницы и не особенно любите экзотику.

Тем же туристам, которым нужен необычный опыт, рекомендуем обратить внимание на путевки с питанием ВВ.

Когда выгоднее покупать туры на Мальдивские острова

Стремясь сделать так, чтобы стоимость путевки на двоих или на одного за границу была минимальной, туристы нередко ошибаются с выбором времени поездки. Но даты очень важны, поскольку от них зависит не только цена, но и комфортность пребывания на курорте. Опытные путешественники советуют отправляться в Мальдивскую республику, начиная с конца весны и до середины октября. Туры в этот период обходятся дешевле, а периодические дожди кратковременны и не мешают получать удовольствие от пляжных развлечений, прогулок и осмотра достопримечательностей. Если ехать на новогодние и майские праздники, то отдых будет недешевым, как и при путешествии с ноября по апрель, когда наблюдается основной поток туристов. Но есть свои плюсы – в это время погода идеальная, а температура воды стабильно высокая. Примерная стоимость путевки на двоих составляет:

• весной – от 4 тысяч долларов;

• осенью – от 4,4 тысяч долларов;

• летом – от 4 тысяч долларов;

• зимой – около 4,6 тысяч долларов и выше.

Существует возможность сэкономить для желающих приобрести туры на Мальдивы из Москвы на все включено, а именно – участие в акции «Раннее бронирование». Не стоит путать такой вариант с горящими путевками с перелетом, которые бывают редко и не всем подходят по датам! Заранее забронировав тур, вы точно знаете, что будете жить в подходящем отеле и не переплачиваете. Скидка в ряде случаев может достигать 40-50%.

Информация о том, какие цены в 2018 году предлагаются на путевки по системе все включено на Мальдивы, а также об особенностях поездок в разное время года, позволит вам выбрать подходящий тур. Купить тур на один из островов в Индийском океане – первый шаг к тому, чтобы превратить даже кратковременный отдых в истинное наслаждение!

rss