Главная Новости

Досуг - Форум Домодедово

Опубликовано: 27.08.2018

видео Досуг - Форум Домодедово

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

рестораны, кафе, бары, дискотеки, кинотеатры и т. д.

Последние предложения на доске объявлений


ФИЛИ ГРАД - 2. Многофункциональный комплекс

Организация отдыха в Чехии, туристические услуги. (продажа) Визы в Чехию – однократные туристические, мультивизы для поездок в Чехию, а также посещения стран ЕС. Авиа, ж/д и автобусные билеты. Гостиничные услуги, недорогое размещение в частных мини-отелях Праги. Трансфер, услуги гида, экскурсии, индивидуальные услуги для наших клиентов.


"Системная поддержка семьи с особым ребенком. Взрослая жизнь" - Часть 1

Ранее бронирование зима 2018/19 уже началось (продажа) Домодедовское турагентство предлагает Вам бронировать новогодние туры в Прагу, Тайланд, Гоа, Вьетнам, Турцию, Таллин, Великий Устюг! Выбирайте вместе с Домодедовским турагентством, куда поехать на Новый Год 2018! Открыто ранее бронирование туров на Новый Год! У нас всегда отличные цены и качество …

Лыжные крепления NN75 (продажа) Не смотря на новейшие материалы, развитие современных технологий, по прежнему, очень популярные и востребованные крепления, которые мы помним еще по школе, крепления 75 мм. Надежные, простые в использовании. Под эти крепления выпускаются ботинки на специальной подошве. Крепления 75 мм широко …

Спортивный зал или часть зала под групповые занятия (сдать) Сдам Спортивный зал или часть зала под групповые занятия.Общая площадь 400 кв.м. Возможна аренда полностью или частями. Рассматриваются любые предложения.

Стрельба из Лука и Арбалета;Настольный теннис; Лазертаг;Метание ножей (сдать) Центр Активного Отдыха "Голодные Игры " предоставляет услуги :Стрельбы из Лука и Арбалета;Настольный теннис; Лазертаг; Метание ножей . Праздники для детей , корпоративы для взрослых. Необычно, весело , занимательно!

Предложения о продаже или спросе на товары и услуги; потерях и находках размещайте в соответствующих разделах « Доски объявлений ».
rss