Главная Новости

ОАЭ - отдых в ОАЭ цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в ОАЭ на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео ОАЭ - отдых в ОАЭ цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в ОАЭ на Осень-Зиму 2017-2018

Все о Дубае - ОБЗОР 2018

Изменить параметры поиска туров

Название Действителен до Цена



Выполняется поиск туров...

Объединенные Арабские Эмираты традиционно вызывают ассоциации с роскошью и достатком. В действительности подобные ассоциации полностью оправданы.  – страна богатых деловых людей, состоящая из отличных отелей, деловых и торговых комплексов, увеселительных заведений и курортов.


Цены на продукты в Дубае. Супермаркет, который нас удивил! CAREFOUR!

Климат в Эмиратах довольно жаркий летом и теплый зимой, солнце круглогодично не покидает страну, предоставляя приезжающим отличные условия для отдыха в самых красивых и дорогих отелях страны.

Основные курорты – Дубаи, Абу Даби, Шарджа, Фуджейра, Рас эль Хайма, Умм эль Кувейн и Аджман.

Достопримечательностей и развлечений  предостаточно. Приобретая горящие туры , вы сможете окунуться в чистое море, позагорать под знойным солнцем, побывать в пустынях и полюбоваться оазисами – островками жизни пустыни, поплавать возле коралловых рифов и увидеть прекрасную флору и фауну морского дна. Если вы никогда не катались на верблюдах, то по горячим турам  вам представиться такая возможность. Настоящие корабли пустыни будут возить вас по пустыням и оазисам, а затем вы сможете воочию увидеть дюны из песка и покататься на специальных лыжах, представив, что вы на снегу. Для любителей экстрима приготовлены горящие путевки  на сафари, где можно провести целую ночь в пустыне и почувствовать, что даже здесь бывает прохладно.

Отдых  немыслим без посещения Дубаи – современного делового, торгового и туристического центра. В Дубаи можно вдоволь повеселиться, заняться спортом, совершить удачный шоппинг, отведать восточную и европейскую кухню. Среди достопримечательностей Дубаи нужно отметить разнообразные музеи, дворцы шейхов, мечети и зоопарк. Парки Эль-Сафа и Эль-Мушриф, а также аквапарк Вандерленд также не остаются без внимания туристов, посетивших по путевке ОАЭ. Недавно в Дубаи открылся самый высокий небоскреб в мире Burj Dubai.

Спорт также очень развит в Дубаи – каждый здесь найдет соревнования себе по душе. Из Дубаи местные жители и туристы часто выезжают в живописный эмират Рас эль Хайм, состоящий из целой гряды островов. Именно здесь находился дворец Джульфар, обнаружить останки которого стало мечтой археологов всего мира.

Абу Даби – не только столица, но и нефтяной центр, который вырос за очень короткое время, и красивейшее место отдыха на пляжах Персидского залива. Абу Даби, по сравнению с Дубаи, имеет больше исламских направлений, которые хорошо сочетаются с современными законами и традициями. Горячие путевки в ОАЭ непременно содержат в себе посещение дворца Аль-Хусн в Абу Даби, который относится к самым старым постройкам в стране. Знаменита столица и своими непревзойденными фонтанами.

Культурной столицей ОАЭ признана Шарджа, попадая в которую ощущаешь себя одним из героев «Тысячи и одной ночи». Современность мало коснулась этого восточного города, который строго хранит свои древние традиции. Турпутевки  с посещением Шарджи предназначены для истинных ценителей Востока и поклонников золотых пляжей на прекрасном побережье.

Основные ночные развлечения сосредоточены на территории различных отелей, где можно употреблять спиртные напитки по умеренным ценам. ОАЭ – мусульманская страна, поэтому, несмотря на обилие туристов со всего света, здесь действуют и законы мусульманского мира, в частности, запрет на алкоголь, который разрешен только в местных гостиницах для туристов.

Не только любители яркого солнца могут отдыхать в Дубаи. Специально спроектированный закрытый лыжный центр позволяет вдоволь покататься по особым турам  любителям зимних видов спорта.

Отели поражают своим великолепием и предоставляют не только превосходное обслуживание, но прекрасный вид и роскошные номера. Среди лучших отелей и мест отдыха  можно выделить Jumeiran Beach, Dubai Marine Beach, Metropolitan Palace, Ajman Kempinski, Le Meridien Al Aqah Beach Resort, Burj Al Arab, JAL Fujairah Resort & Spa, Sheraton Dubai Hotel & Towers (Radisson SAS), Coral Beach, Oasis Beach и другие сети отелей.Основные туроператоры  – Coral Travel, ICS Travel и Art-tour . ОАЭ – страна туризма, поэтому очень много компаний предоставляют турпутевки в ОАЭ.

Турагентства предлагают лучшие туры жителям Москвы  от разнообразных операторов, а обитатели города на Неве могут воспользоваться путевками в ОАЭ из Санкт-Петербурга.

rss