Главная Новости

Лучшие базы отдыха в Джемете 2018. Отдых в Джемете 2018, цены на базах отдыха у самого моря

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие базы отдыха в Джемете 2018. Отдых в Джемете 2018, цены на базах отдыха у самого моря

Джемете 2018! Анапа! Прекрасный пляж, море, солнце и весна

Джемете – курортный поселок в пяти километрах от Анапы – славится своими целебными грязями и минеральными источниками. Здесь действуют несколько санаториев, в которых можно пройти лечение, купив «курсовку».



В поселке открыт парк аттракционов, проводятся дискотеки, где можно отдохнуть с друзьями. На Пионерском проспекте рядом с Джемете расположились океанариум и дельфинариум, где любят бывать и дети, и взрослые.

Лучшие базы отдыха в Джемете 2018 предлагают широкий спектр услуг. Здесь можно остановиться на турбазах «Тихий дворик», «У моря», «Волна», «Золотая лагуна», «Ямал», «Заря» и других.


ЦЕНЫ, МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ОТДЫХА В ДЖЕМЕТЕ, АНАПА;) МОЁ МНЕНИЕ, ИТОГО;) СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ?!?

Можем заверить, что отдых в Джемете 2018 по ценам на базах отдыха у самого моря обойдется вам недорого.

На базе отдыха «Заря» на берегу моря в Джемете с собственным пляжем можно поселиться в оборудованных всем необходимым домиках. Цены за размещение составляют от 350 до 650 рублей за человека в сутки.

На территории базы есть летние кухни для самостоятельного приготовления туристами пищи. Стоимость трехразового питания в местной столовой составляет 380 рублей в день.

База отдыха «Ямал» находится в 10-15 минутах ходьбы от моря. В номерах имеются все удобства: телевизор, холодильник, сплит-система (кондиционер), санузел с душем. 

На базе есть летняя кухня, бассейн, детская площадка, автостоянка. Рядом расположены магазины, кафе, столовые с комплексным питанием, остановка общественного транспорта. Номер здесь можно снять за 1500 рублей и выше.

К числу лучших баз отдыха в Джемете 2018 относится «Волна», которая находится в 200 м от моря. К услугам отдыхающих – одноэтажные и трехэтажные корпуса, кафе, бар, спортивные площадки, детская игровая комната, клуб. Организовано комплексное питание, проводятся развлекательные и спортивные мероприятия.

Отдых в Джемете у самого моря по ценам 2018-го на этой базе отдыха обойдется в 1650 рублей в сутки и выше (в эту стоимость входит питание, пользование пляжем и другие виды услуг).

У отдыхающих также пользуется популярностью база «Золотая лагуна». Здесь можно снять благоустроенные номера, в каждом из которых есть холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душем. Имеется своя столовая с домашней кухней, бильярд, прачечная, автостоянка. Номер здесь можно снять за 1400 рублей в сутки и выше.

Еще одна база отдыха на берегу моря в Джемете с собственным пляжем – «У моря» – принимает туристов с детьми всех возрастов. Здесь можно разместиться в одноэтажных деревянных домиках.

Здесь есть кухня для самостоятельного приготовления отдыхающими пищи, мангал, оборудована автостоянка. Номер здесь можно снять за 450-600 рублей в сутки (с человека).

rss