Главная Новости

Порто Черво (Porto Cervo)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Порто Черво (Porto Cervo)

Италия. Сардиния. Порто Черво. Пляж Принчипе. Июнь 2017 года

Порто Черво (Porto Cervo) красивейший посёлок на Коста Смеральда и символ престижа и роскоши не только северо-восточного побережья Сардинии, но и всего Средиземноморья.



Эксцентричный и модный сегодня, Порто Черво  60 лет назад был всего лишь рыбацкой деревней. Его радикальная трасформация началась по идее арабского принца Карима Ага Хана IV, который остался очарован красотой этого побережья Галлуры в одном из своих путешествий на остров. Посёлок развился вокруг глубокой естественной гавани, форма которой напоминает оленя, от этого он и получил своё название — Порто Черво (Porto Cervo), что означает Порт Олень.


РУМ ТУР гостиницы на Сардинии - Италия - Порто-Черво

Гламурная жизнь Порто Черво

Порто Черво сегодня и вот уже почти 60 лет является привилегированным местом встреч международной гламурной элиты. Основные составляющие отдыха в этой зоне это море, яхты, ночные клубы и звездные рестораны. Яхт-клуб Коста Смеральда организует популярные регаты, а для любителей игры в гольф советуем не пропустить Гольф-клуб Pevero . Что касается ночной жизни, есть много эксклюзивных клубов, таких как Ритуал, полностью вырубленный в скале и Bilionaire Флавио Бриаторе, придающий блеск длинным летним ночам на Коста Смеральда.


🏖⛵️🏡Элитная недвижимость на Сардинии - Новая вилла в Порто Черво

Пляжи зоны Порто Черво

Недалеко от Порто Черво вы найдете некоторые из самых красивых пляжей Изумрудного побережья, такие как например в Portisco, Кала Грану, пляж Pevero, Кала ди Вольпе, Кала-дель-Фаро, пляж Ромаццино, пляж Принчипе, и другие маленькие пляжи бухт и удивительный архипелаг Ла Маддалена.

Добраться до Порто Черво вы сможете перелётом на аэропорт города Ольбии, расположенной всего в 30 километрах.

 

Порто Черво Марина (Porto Cervo Marina), расположенный в гавани прекрасно защищенной от ветров, является одним из самых оснащенных и самых гостеприимных портов Средиземноморья. Porto Cervo Marina предлагает 700 причалов от 1 до 6 тонн, в том числе для 100 для судов в пути, все с разъемами для подключения воды и электричества.

rss