Главная Новости

Пляжный отдых - туры в отели с собственным пляжем

Опубликовано: 27.08.2018

видео Пляжный отдых  - туры в отели с собственным пляжем

Пляжный отдых в Катаре. Доха. Обзор 12 отелей с собственным пляжем.

Отпуск на пляже предпочитают проводить большинство туристов всех стран мира. Любители жаркого солнца и теплого моря отправляются в дальние путешествия просто, чтобы ничего не делать в блаженном покое после насыщенных трудовых будней. Многие хотят только лежать на мягком песочке белого, черного, желтого или даже розового цвета среди пальм и тропической растительности, медленно попивая прохладные коктейли и наслаждаясь тишиной, легким бризом и убаюкивающими движениями волн океана.


Топ-7 отелей ОАЭ с собственным пляжем!

Пляжный отдых: особенности и популярные направления

Туры на пляжный отдых традиционно предпочитают приобретать жители северных государств и стран с суровым климатом. Особой популярностью пользуются  курорты Индии ,  Бали ,  Шри-Ланки  и  Мальдив . В данные страны можно отправиться солнцепоклонникам хоть в разгар жаркого лета, хоть посреди снежной зимы – тропические страны неизменно встретят вас ласковым океаном и теплым воздухом. Однако лучшее время для посещения экзотических субэкваториальных берегов – период с октября по апрель. Именно в данные месяцы устанавливается сухой приятный сезон с минимальным уровнем влажности и количеством осадков.

Кстати, если возлежать на пляже целыми днями спустя несколько дней вам надоест, пляжный отдых можно параллельно сочетать с экскурсиями по древнейшим памятникам истории, активными видами водного спорта (дайвинг, серфинг, виндсерфинг и т.д.), дегустацией гастрономических изысков местной кухни, spa-процедурами, занятиями йогой или сеансами массажа,  аюрведы  и т.д.

Пляжные туры: рекомендуемые отели

Туристы, побывавшие во многих странах и отелях, рекомендуют в первую очередь ориентироваться на свои предпочтения, планируемый бюджет на путешествие и отзывы других туристов. Среди пляжных отелей Индии самый высокий рейтинг имеют отели Южного Гоа – «The Leela», «Park Hyatt» и «Ramada Caravela». По отелям Северного Гоа – «Cidade De Goa» и «Sea View Cottages».

Шри-Ланка также предлагает множество возможностей для великолепного пляжного отдыха на пятнадцати известных курортах страны. Отдохнуть и в полной мере расслабиться на побережье острова можно в отелях «Amangalla», «Centara Ceysands Resort&Spa», «Small Luxury Hotels of the World».

На Бали оптимальным вариантом будет выбор среди пляжных отелей Нуса Дуа, Джимбарана и Семиньяка – «Nusa Dua Beach Hotel & Spa», «Westin Nusa Dua Bali», «Ahimsa Estate (Petitenfet)», «Ahimsa Beach (Jimbaran)».

Настоящий земной рай можно найти в пляжных отелях на Мальдивах – «Atmosphere Kanifushi Maldives», «Four Seasons Kuda Huraa 5 Deluxe», «Cheval Blanc Randheli», «Holiday island resort & Spa» и др.

Пляжный отдых 2017-2018 гг. от «Аюрведа-тур»

Туроператор «Аюрведа-тур» предлагает около 200 различных вариантов пляжного отдыха в отелях с собственным пляжем. Забронировать и купить пляжный тур можно как онлайн, так и при личном обращении в офис туроператора «Аюрведа-тур». Есть возможность забронировать виллы, бунгало, либо просторные номера в пляжном отеле с любой звездностью (от 1 до 5 звезд) по четырем популярным туристическим направлениям этого года – в Индии, на Мальдивах, Шри-Ланке или Бали в Индонезии. Пляжный отдых за границей можно сочетать с экскурсионными и аюрведическими турами, посещениями SPA-центров, дайвинг-турами. Пляжные туры от туроператора «Аюрведа-тур» рассчитаны как на семейные пары с детьми и влюбленные парочки, так и на активную молодежь и компании друзей. С учетом запросов туристов профессионалы «Аюрведа-тур» подберут индивидуальный пляжный тур и организуют ваше путешествие на самом высоком уровне.

rss