Главная Новости

Вилла Horizon-420

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вилла Horizon-420

Villa with Swimmingpool (Side)Turkey /American Style Guzel

Расположение: с панорамными видами на океан

Район: Ungasan

Количество спален: 4

Площадь виллы: 2.000 кв.м.



Размер бассейна: 17 x 5 м.

Количество гостей: до 8 человек

Количество персонала: 10 человек

Трехуровневая вилла, расположена на краю скалы с незабываемым видом на Индийский океан. 4 спальни с ванными комнатами. Просторная гостиная с диванами и обеденным столом на 8 персон. Медиа гостиная. Двухуровневый переливающийся бассейн, беседка, BBQ, терраса вокруг бассейна с шезлонгами и зонтиками. Персональный сервис: повар, обслуживающий персонал, охрана, садовник. Пляжный клуб для отдыха и BBQ вечеринок на пляже Pandawa.


maison/villa 420 m2 TOURCOING CARLIER

Описание виллы

Роскошная, современная, и в то же время по-балийски уютная вилла располагается на трех уровнях, каскадом расположенных на океанском утесе. Балансируя между лазурным небом и бирюзовым океаном, она обласкана океанским бризом, тропическим солнцем, и пением птиц. Гостей ждут незабываемые панорамные виды на океан до самого горизонта, в водах которого счастливчики могут иногда разглядеть проплывающего кита или стаю дельфинов.


Marcos IATRINO - Extra 260 Pilot Rc | Villa Rumipal 2014

Размещение

Главная спальня виллы целиком занимает верхний уровень главного дома и радует своих гостей богатым убранством: полы из красного дерева, яванский резной комод с ЖК-телевизором, сводчатый балийский потолок, кровать из тикового дерева размера King Size, широкая терраса с кроватью с пологом для любования захватывающими видами на океан – настоящая роскошь без компромиссов. В просторной ванной комнате гостей ожидает тропический душ, два умывальника и круговая черная ванная под изумительным каменным резным панно «Сцены из Рамаяны». В главную спальню ведет галерея, соединяющая ее с гостиной, и отдельная лестница, по которой гости спускаются на нижний уровень к бассейну, шезлонгам, гостевым спальням и в медиа-комнату.

Три гостевые спальни расположены по периметру террасы, окружающей 20-метровый переливающийся бассейн. Все спальни на вилле кондиционируемы, а также оборудованы потолочными вентиляторами. Во всех спальнях деревянные полы из красного дерева.

Главная из гостевых спален находится со стороны утеса, и из нее также открывается превосходный вид на океан. Спальня оборудована большой кроватью размера King Size, встроенными шкафами и письменным столом. В ванной предусмотрены два душа, один из которых – тропический открытый «душ-водопад», и два умывальника с зеркалом.

Из второй гостевой спальни открывается вид на террасу вокруг бассейн и сад. В этой спальне есть письменный стол, большой шкаф, удобное кресло, комод с телевизором и, конечно же, кровать размера King Size. Дверь с одной стороны комнаты ведет в уютную ванную комнату с черной круглой ванной и душем, а раздвижные стеклянные двери выходят к бассейну.

Четвертая спальня расположена с торца бассейн, из нее видно сад и бассейн, вода в котором сливается с океаном. В этой просторной спальне установлены две односпальные кровати, которые по желанию можно сдвинуть, и два больших шкафа, так же в комнате есть деревянная консоль с телевизором, пуфик, диван и ванная комната с душем.

Инфраструктура

По приезду гостей встречают пруды с лилиями, в окружении потрясающего тропического садика с балийский храмом и статуей Будды. Пройдя вверх по ступенькам через внушительные деревянные двери ручной работы, они оказываются в просторной гостиной.

Это идеальная зона для отдыха, с мягким диваном, оригинальным кофейным столиком, всегда свежей цветочной композицией, обеденным столом на 8 человек, высоким сводчатым потолком с деревянными балками в балийском стиле и раздвижной стеклянной дверью во всю стену, позволяющей наполнить все пространство светом и океанским бризом. Часть гостиной занимает открытая кухня со встроенной бытовой техникой и разделочным столом-островом, на которой собственный повар готовит кулинарные изыски для вашего удовольствия. Через широкие раздвижные двери гостиной можно выйти на просторную террасу, украшенную изумительные резным панно по мотивам балийских народных эпосов, здесь есть резной деревянный стол для полуденного чая, или ужинов под звездным небом. С террасы начинается балкон-галерея, опоясывающая хозяйские апартаменты. Лестница из гостиной ведет на нижний уровень, к бассейну и гостевым спальням.

Уровнем ниже находится 17-ти метровый переливающийся бассейн «infinity» с изумительным видом на океан, а так же просторная терраса с шезлонгами и зонтиками, на которой можно принять солнечные ванны или расслабиться в тени деревьев плюмерии («франгипани» или «камбоджа», по местному), читая любимую книгу. По периметру бассейна расположены три спальни, медиа-гостиная с диваном с яркими подушками , телевизором, DVD и музыкальным центром.

Ступеньки от бассейна ведут вниз, в магический садик с панорамными видами на океан.

Здесь гостей ждет небольшая беседка, установленная буквально на краю утеса, у подножия которого виднеется белый песчаный пляж, а также бирюзовые воды, в которых морские крестьяне выращивают водоросли, а вдалеке от берега мощные океанские волны разбиваются о защищающий берег рифы. Смельчаки могут отправиться в спуск на пляж по собственной лестнице длиной в 300 ступенек, чтобы искупаться в прозрачных водах океанской лагуны.

Оригинальный бассейн-лагуна, окруженный изумрудным газоном, наполняется из верхнего главного бассейна по гроту, имитируя естественный водопад. За бассейном устроена площадка для барбекю и мини-кухня. Что может быть лучше барбекю в сумерках на ухоженной лужайке с видом на Индийский океан!

Гости виллы также могут пользоваться небольшим пляжным клубом, расположенном на ближайшем пляже Pandawa, где оборудована беседка для отдыха, шезлонги, есть мини-бассейн. Пляжный клуб находится в 10 минутах езды на машине от виллы. Доступ к пляжному клубу имеют гости нескольких вилл, в нем также проводят торжественные мероприятия, поэтому бронировать его следует заранее через управляющего виллой.

К услугам гостей:

– 4 кондиционируемые спальни с ванными комнатами.

– Просторная гостиная с мягкими диванами

– Обеденная зона с оборудованной гостевой кухней

– 17-метровый главный бассейн «infinity pool».

– Терраса около бассейна с шезлонгами и зонтами

– Неглубокий бассейн-лагуна, окруженный живописной лужайкой.

– Уютная беседка-бале для отдыха или массажей

– Пляжный клуб на ближайшем пляже Pandawa (для гостей нескольких соседних вилл).

– В пляжном клубе гости могут заказывать напитки и закуски по меню.

– Открытая лаундж-терраса на верхнем уровне для BBQ-ужинов на свежем воздухе

– Собственный шеф-повар на вилле.

– Штат обслуживающего персонала: управляющий, три горничные, четыре охранника, садовник.

– Автомобиль с водителем (10 часов в день, не включая бензин).

– Ежедневный завтрак.

– Wi-Fi интернет на вилле.

– Туалетные принадлежности: шампунь, гель для душа, кондиционер. А так же фен, банные халаты, тапочки, полотенца и постельное белье.

– Регулярная уборка, смена полотенец и постельного белья.

– Сейфы в спальнях.

– Услуги няни, занятия йогой и SPA-процедуры на вилле по запросу.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 2,5 км 7 мин

на авто
Аэропорт 15,5 км 25 мин

на авто
Kuta,

Hard Rock Hotel
19 км 35 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 24 км 40 мин

на авто
Nusa Dua 9,5 км 18 мин

на авто
Супермаркет 7 км 14 мин

на авто
Серфинг 20 км 35 мин

на авто
Дайв-центр 26 км 35 мин

на авто
Гольф 10 км 20 мин

на авто
Аквапарк 18,5 км 40 мин

на авто

Расположение

Вилла расположена в районе, который на Бали называют «Millionaire's row», так как именно здесь находятся одни из самых дорогих и роскошных вилл острова, чьих жителей привлекают потрясающие панорамные виды, тишина и спокойствие, и близость к когда-то еще «секретному» пляжа Pandawa, который в настоящее время стал популярным место отдыха, и на пляже легко найти лежаки и зонтики, открыты многочисленные кафе.

Для жителей этой виллы, и нескольких соседних вилл, на пляже Pandawa предусмотрен небольшой пляжный клуб, где можно провести время на оборудованной территории, заказывать еду и напитки. Возможна также аренда клуба для проведения мероприятий и вечеринок. До пляжа Pandawa можно доехать на машине (включенной в стоимость проживания) примерно за 7-10 минут.

В окружении виллы находится нескольких других лучших пляжей острова, таких как Padang-Padang или Balangan, а время в пути до курортов на пляжах Nusa Dua и Jimbaran составит около 25 минут. Здесь можно найти разнообразные торговые центры, роскошные Spa-центры и рестораны при 5* курортах, таких как St. Regis Bali, Four Seasons, Ritz Carlton, Grand Hyatt и других. В Nusa Dua также находится оригинальный торговый центр Bali Collection, ресторанчики и бутики в котором расположены в павильонах, окруженных цветущим тропическим садом. Пройдя через торговый центр, гости попадают в разлекательный центр The Bay, который включает пляжный клуб de Opera, и уникальный детский развлекательный центр The Pirate Bay. В Nusa Dua также находится один из всемирноизвестных клубов Nikki Beach (на курорте Sofitel Nusa Dua).

На пляже Jimbaran гостей ждут знаменитые на весь мир рыбацкие «таверны» - небольшие ресторанчики, в которых гости сами выбирают свежие морепродукты, которые будут приготовлены для них в особом соусе на кокосовых углях, которые дают умеренный жар, благодаря чему рыба получаются наполовину жареной, наполовину копченой - уникальное сочетание, и потрясающий вкус. Для любителей более изысканной кухни на пляже Jimbaran работает один из лучших ресторанов Бали, Sundara, где почти всегда есть свежие устрицы, а каждый вечер с 5:30 до 7 вечера гостей ждут «счастливые часы», во время которых можно заказать два котейля по цене одного, а для гостей подаются закуски к коктейлям.

Для гостей компании VillaNaBali организуется информационная встреча по острову Бали на вашей вилле, во время которой русские сотрудники нашей компании рассказывают вам об особенностях расположения виллы, знакомят с персоналом. Рассказывают о том, как добраться до ближайших кафе, ресторанов, Spa-центров, магазинов и достопримечательностей. Мы также поможем спланировать экскурсии и поездки для посещения разнообразных парков Бали, храмовых комплексов, дайвинг и снорклинг, аренду яхт и катамаров, можем организовать фотосессию для вас на вилле и на пляже, и многое другое. Во время отдыха гости всегда могут обратиться к нам за консультациями на русском языке.

rss