Главная Новости

Туры в Дананг (Вьетнам), цены на отдых в Дананге, купить горящие путевки из Москвы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Дананг (Вьетнам), цены на отдых в Дананге, купить горящие путевки из Москвы

Дананг \ Отели\ Туры \ Отдых \ Фото \ Путёвки

Гарантируем лучшие цены на туры в Дананг в 2018 году от всех туроператоров из Москвы. Мы не обещаем найти очень дешевые горящие путевки, когда ничего не горит, а поможем организовать незабываемый отдых в Дананге по доступной стоимости.



­­

Советы туристам и отзывы

  Отзывы туристов о отдыхе в Дананге

Дананг располагается в центре Вьетнама, и считается одним из самых популярных курортов в стране. Особенно это касается знаменитого пляжа Чайна-Бич, который славится очень приятным и удивительно чистым песком. Дананг - это один из крупнейших городов в стране, мощный экономический центр Вьетнама, в котором также развита и туристическая отрасль.


Danang, Vietnam Travel Guide - Getting around and places to visit (Da Nang, Vietnam)

Во время войны с США этот город рассматривался как один из важных пунктов в стране. При этом близость баз американцев наложило определённый отпечаток - здесь начали развиваться бордели и бары.

Туроператоры организуют туры в Дананг с прямым перелетом, потому что здесь есть крупный аэропорт, способный принимать туристов. Можно добраться до него и из соседних городов, так что сделать это достаточно просто, а многие туристы просто решают посетить его, потому что здесь есть много интересного.

Отдых в Дананге привлекает в первую очередь своим мягким климатом. Впрочем, такая ситуация характерна для всего Вьетнама в целом. В этом городе очень много разнообразных гостиниц и пансионатов, от простых, до достаточно крупных. Здесь же располагается одна из лучших гостиниц в стране Furama Beach Resort.

Те кто отправляется в путешествие по Вьетнаму самостоятельно интересуются о том, какие экскурсии тут есть. Здесь можно увидеть знаменитые "мраморные горы", также посмотреть на пагоды Там-Тхай, в Дананге есть музей Чам -  народности Вьетнама, а также можно увидеть руины знаменитого храма Чамского Царства.
rss