Главная Новости

Хошимин, Ньячанг и Меконг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хошимин, Ньячанг и Меконг

Краски мира. Вьетнам. Хошимин-Кучи-Меконг

Продолжительность: 13 дней/12 ночей
Цена от: 1531$
Даты заезда: пятница
Маршрут: Москва - Ньячанг - Хошимин - Москва. Прямой рейс в Ньячанг. Пляжный отдых в Ньячанге, экскурсия по Меконгу, ужин на корабле Bonsai. Вьетнам ПС24-VN

Описание программы



День 01: Ньячанг

Прилет в 09:15 в Ньячанг , великолепный морской курорт, славящийся первоклассными отелями, красивыми белоснежными пляжами и привлекающий множество любителей подводного плавания. Прилет, встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение в отеле.


Сплав по реке меконга - экскурсия нячанг + Сайгон + дельта реки Меконг # нячанг4ме #

День 02 – 10 : Ньячанг (B)

Завтрак. Пляжный отдых и полное расслабление на одном из самых красивейших заливов Ньячанг .  По желанию можно заказать экскурсионные программы . Ночь в отеле.


Три Сливы - Пиздорез в Сайгоне, тур по Меконгу и самый лучший клуб Сайгона

День 11 : Ньячанг – Хошимин ( B )

Завтрак. Выписка из номера. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хошимин (быв. Сайгон) – крупнейший город Вьетнама, экономический центр страны. Прилет, встреча с гидом в аэропорту. По прибытию обзорная экскурсия по Хошимину. Посещение основных достопримечательностей Хошимина: Исторического музея, Китайского квартала Чолон, пагоды Thien Hau, Кафедрального собора Сайгонской Божией Матери (Notre Dame de Saigon)  и здания центрального главпочтамта. Размещение в отеле.

День 12: Хошимин  (B/L/D)

Завтрак. Трансфер в Ми Тхо -  это маленький городок, столица провинции Тьенжанг, находящийся  в 70 км от Хошимина, около двух часов езды. Экскурсия по одной из самой большой в мире Дельте реки Меконг : крохотные плавучие деревни и рынки, лодки всех размеров и форм.  Во время прогулки на кораблике (с гидом)  вы посетите острова, продегустируете мед и тропические фрукты. Далее вы переплывете через реку на лодке, посетите мастерские народных ремесел, где сможете увидеть, как производят кокосовые конфеты. Посещение фермы Донгтам по выращиванию змей.

Вечером прощальный ужин на корабле Bonsai: вьетнамская национальная кухня (шведский стол), живая музыка, незабываемая атмосфера. Возвращение в отель.

День 13: Хошимин - Москва (B)

Завтрак. Выписка из номера. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву рейсом VN 191в 11:00. Прилет в Москву (Домодедово) в 17:55.

 

В  стоимость входит:

Международный авиаперелет Москва-Ньячанг-Хошимин-Москва Размещение: в Хошимине отель 3* в центре города, на курорте Ньячанге в отеле выбранной категории Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин) Трансферы по программе Экскурсии по программе Русскоговорящий гид по программе Мед. cтраховка  

Дополнительно оплачивается:

Личные расходы  Мини-бар в отеле     Экскурсии в Ньячанге 

 

* С 01.01.2009 вводится безвизовый въезд в Республику Вьетнам для граждан Российской Федерации сроком пребывания не более 15 дней. Cрок действия з/п должен быть не менее 6 мес. со дня окончания тура.

* Имеются разные категории отелей и номеров. Наличие уточняйте у наших менеджеров.

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку

rss