Главная Новости

Mitsis Греция - сеть отелей несущая радость отдыха и беззаботности

Опубликовано: 27.08.2018

Выбор места для летнего отдыха не всегда простой. Одно дело, если отдыхать приходится в своей стране, а другое — если поездка планируется на один из заграничных курортов. Обычно популярные туристические направления следует рассматривать задолго до начала лета. Ведь чем ближе к отпускному периоду, тем сложнее становится забронировать хорошее место. Одна из любимых стран для отдыха русских туристов в летние месяцы, это Греция. Как и в любой другой стране с развитым туристическим бизнесом, Греция имеет несколько больших отельных сетей. Например, Mitsis Греция — крупная сеть отелей, представленная как на материковой части страны, так и на островной.

Отели сети Mitsis работают уже на протяжении 40 лет, со времени своего основания. Создал этот бизнес Константинос Митсис, основал сеть Mitsis Hotels и был ее президентом на протяжении своей жизни. И вот уже несколько десятилетий крупнейшая отельная сеть оказывает услуги высшего уровня, работая в сфере гостиничного бизнеса. Mitsis Греция позволяет гостям чувствовать себя комфортно и уютно, предоставляя все виды услуг проживания, а также туристических услуг. Отели сети расположены в красивых живописных уголках и оставляют самые приятные впечатления от отдыха и обслуживания.

Как же выбрать отель, чтобы хорошо и сравнительно недорого отдохнуть? На что ориентироваться?

Почти все гостиницы сети Mitsis работают по системе all inclusive. Туристы, остановившиеся в одном из отелей сети, могут питаться в ресторанах «a la carte» (обслуживающие по меню). Часто это тематические рестораны — греческие, азиатские, мексиканские и другие. В одних местах это два-три ресторана, в других — 6-7. Если срок отдыха составляет 10-11 дней, можно разнообразить свои обеды и ужины, каждый раз посещая разные заведения.

Туристы могут обедать и ужинать в этих ресторанах полностью бесплатно. Основное, что следует сделать, это предупредить администратора, что вы хотите, к примеру, пообедать в ресторане с греческой кухней, а поужинать в суши-ресторане. И если в многих европейских странах такая возможность предоставляется за отдельную плату, то в ресторанах отелей Mitsis это совершенно бесплатно. Всё это уже включено в стоимость туристической путёвки.

Также следует знать, что гостиницы сети Mitsis предназначены для обслуживания самых разных групп гостей, независимо от их национальности, уровня дохода и привычек. Основная ориентация, конечно, идёт на удобство отдыха семейных пар, но одинокие путешественники, молодые люди без детей или VIP-клиенты смогут тут отлично провести время.

Почти во всех отелях есть развлечения для детей: анимация, бассейн, водные горки. Причём для гостей с детьми есть специальные предложения, позволяющие существенно сэкономить на проживании детей. Например, во всей сети отелей детьми считаются те, кому ещё не исполнилось семнадцать лет. В таком случае проживание вместе с родителями, даже для 16-летних, будет бесплатным.

Вместе с тем, взрослым здесь тоже не буде скучно — живая музыка в вечернее время, бары и другие развлечения позволят молодым компаниям или парам постарше, отлично провести время за общением, коктейлями и танцами. А заведения, работающие в ночное время, не дадут грустить, если вам вдруг не спится.

На данный момент сеть Mitsis Греция имеет одиннадцать spa-центров и 20 отелей. Она представлена такими гостиницами:

в Афинах находится один отель — Sofitel, на острове Крит есть Rinela Beach, Laguna Resort, Камена Вурла имеет Galini Resort. на острове Кос находится пять отелей: Family Village, Norida Beach, Blue Domes, Summer Palace, Ramira Beach. Больше всего гостиниц на острове Родос, их восемь: Alila, Petit Palais, Faliraki Beach, Rodos Village, Rodos Maris, Grand Hotel, Lindos Memories и La Vita.

Сеть отелей отличается высоким качеством предоставляемых услуг, за что неоднократно была отмечена разными наградами от туристических организаций и операторов.

Sofitel Mitsis Афины

Митсис Rinela Beach

Митсис family village

Митсис Faliraki Beach

Какой же отель из всей сети Mitsis Греция выбрать для отдыха?

Если планировать посетить Родос , то следует знать, что там есть три основных туристических центра. На это стоит ориентироваться, чтобы представлять, куда там можно поехать. Это: курортный центр в Фалираки (где есть бары, рестораны, караоке), старый город Родос (есть много древних достопримечательностей ), город Линдос (богатый город, который всегда стоял на пересечении торговых путей; в нём находится акрополь, стоящий по своему историко-культурному уровню наравне с акрополем в Афинах).

Если запланировать свою поездку на Родос, нужно знать, что это сравнительно небольшой остров, поэтому если у вас есть желание не только ограничиться отдыхом на территории отеля и окрестностей, но и увидеть культурное наследие острова, стоит взять в аренду автомобиль. Это позволит относительно недорого и быстро передвигаться по территории Родоса, а также увидеть всё, что вам будет интересно, за короткий промежуток времени.

В курортном центре Фалираки размещены несколько отелей сети Mitsis, среди которых можно выбрать понравившийся. Из восьми гостиниц можно особо порекомендовать Alila Resort and Spa. Это пятизвёздочный отель уровня в de lux, расположенный в восьми километрах от самого города Родос.

Alila Mitsis — отель на Родосе, также предоставляющий услугу all inclusive. Так как на территории отеля есть 9 ресторанов, то обедать и ужинать можно в любом из них, по настроению. Важно только предварительно записаться, обратившись на рецепцию к администратору. В гостинице есть бары, бассейн и чистые, красивые номера, а рядом находится песчаный пляж. Здесь будет чем заняться, как взрослым, так и детям, так как действует развлекательная программа.

Также достаточно популярным является отель Mitsis Faliraki. Он подойдёт для любителей активного отдыха и ночной жизни. Секрет его известности в расположении, а также окружающей инфраструктуре. Он находится в самом центре курорта, поэтому вокруг расположено множество таверн, клубов, ресторанов, караоке и других развлекательных заведений. В самом отеле есть 6 ресторанов, бассейн, водные горки. Действуют различные развлекательные и спортивные программы.

Следует помнить, что бронировать номер в отеле, как обычно, лучше всего за несколько месяцев до начала предполагаемой поездки, например, в марте. Некоторые туристические фирмы предлагают продлить возможность бронирования вплоть до мая. Но идеальный вариант — сделать это ещё в январе-феврале. Ведь именно в этом случае можно рассчитывать на значительные скидки, в иногда до 40-50 %. Кроме того, в это время ещё есть большой выбор номеров и самих отелей, поэтому выбирать есть из чего.

9

rss