Главная Новости

Договоры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Договоры

Кому в первую очередь интересны прямые договоры "Собственник - РСО"

Здесь Вы можете скачать или открыть для просмотра и печати документы, регулирующие взаимоотношения с агентами.



С 07.03.2018 новый юридический адрес компании - 121170, Москва, Площадь Победы, д. 2, корпус 1, помещение V, комната 14.

Внимание: Оригинал договора вместе с приложениями должен быть предоставлен в офис компании ИНФЛОТ не позднее 14 рабочих дней с даты отправки договоров на электронный адрес [email protected] (Москва) или [email protected] (Санкт-Петербург, Казань).


Виды договоров и гражданская дееспособность

При смене руководителя, контактных данных, юридического названия организации, юридического и фактического адреса и т.д. (без изменения ОГРН и ИНН) необходимо предоставить по [email protected] (Москва) или [email protected] (Санкт-Петербург, Казань) информационное письмо об изменении реквизитов на фирменном бланке организации, заверенное в установленном порядке печатью и подписью руководителя организации (или индивидуальным предпринимателем). Обязанность уведомления при смене реквизитов в рамках заключенного договора предусмотрена Гражданским Кодексом Российской Федерации. В случае изменения ОГРН и ИНН агентство обязано заключить новые договоры в соответствии с установленной процедурой.


Посреднические договоры в судебной практике: основные проблемы и источники | Ширвиндт А.М.

Для организаций – резидентов РФ:

копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица или индивидуального предпринимателя (ИНН); копию Информационного письма об учете в Статрегистре Росстата с кодами статистики;

Для ИП:

копию Информационного письма об учете в Статрегистре Росстата с кодами статистики; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица или индивидуального предпринимателя (ИНН).

Для организаций-нерезидентов РФ:

копию свидетельства о регистрации (сертификат); копию выписки из торгового реестра.

Обращаем внимание!  Все Приложения к Агентскому договору являются обязательными для подписания.

Турагент обязан предоставлять Туроператору письменные отчеты о реализации турпродукта установленного образца (Отчет агента), не нарушая сроки отчетного периода, что прописано в условиях Агентского Договора.

rss