Главная Новости

«ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских курортах Италии

Опубликовано: 27.08.2018

видео «ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских курортах Италии

Пиза, Флоренция. Италия для детей. Часть 3

Компания PAC GROUP приглашает детей и их родителей отдохнуть на морских побережьях Италии в стиле «ПАК Ленд».


Вебинар по направлению Италия 2016. Экскурсионные туры и отдых на Тирренском и Ионическом морях

Семейный отдых с «ПАК Ленд» – это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

Летом 2018 наших туристов ждут не только полюбившиеся многим анимационные клубы с профессиональными командами русскоязычных аниматоров, но и новинка сезона «ПАК Ленд на пляже» – новый формат отдыха с детьми на Адриатическом побережье Италии. С утра и до вечера мы будем развлекать наших гостей на трех пляжах Римини и одном из пляжей Милано-Мариттима.


Приключения юных белорусов в Италии!

Отдых в стиле «ПАК Ленд» – это красиво и комфортно

Для каникул сезона «Лето 2018» мы отобрали четыре отличных отеля в самых живописных регионах Италии – на островах Сицилия, Сардиния и в знаменитой Тоскане – чтобы впечатления от отдыха были максимально приятными и яркими.

Все отели удобно расположены , обладают большой зеленой территорией и развитой инфраструктурой. В них круглосуточно работают представители PAC GROUP, обеспечивая гостям наибольший комфорт.

Отдых в стиле «ПАК Ленд» – это выгодно Пляж и лежаки – бесплатно (с третьей линии, кроме отеля Naxos Beach). Безалкогольные напитки (вода, соки) и домашнее вино за ужином – бесплатно (кроме отеля Naxos Beach). Отдых в стиле «ПАК Ленд» – это интересно

Один из главных секретов успеха «ПАК Ленд» – уникальные авторские анимационные программы для детей и взрослых.

В сезоне «Лето 2018» «ПАК Ленд» вновь продвигает уже полюбившуюся поклонникам проекта идею креативных каникул у моря «Море, веселье и кино»: захватывающие КИНОразвлечения и беззаботный пляжный отдых для всей семьи.

Наших юных туристов ждут:

Новинка сезона «Лето 2018» – съемки видео в стиле комикс-вселенных Marvel и DC! Эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 16 лет: веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, квесты, дискотеки. Возможность поучаствовать в создании декораций для видеосъемок, перевоплотиться в любимых героев, попробовать себя в роли телеведущего и увидеть себя на большом экране.

Профессиональная команда, состоящая из аниматоров и оператора-монтажера.

А взрослые тем временем смогут наслаждаться комфортным отдыхом и веселиться вместе с детьми на специальных семейных вечерних шоу.

График работы Клубов «ПАК Ленд»:

Тоскана (отель Life Resort Garden Toscana ) – с 10 июня по 31 августа 2018 г. (суббота – выходной день). Сардиния (отель Club Hotel Marina Beach ) – с 7 июня по 1 сентября 2018 г. (суббота – выходной день).

Сицилия (отель Arenella Resort ) – с 11 июня по 1 сентября 2018 г. (воскресенье – выходной день).

Сицилия (отель Naxos Beach Resort ) – с 11 июня по 1 сентября 2018 г. (воскресенье – выходной день).

Клубы работают только для русскоязычных гостей компании PAC GROUP.

rss