Главная Новости

Туры во Францию на Новый год 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Францию на Новый год 2019

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Романтика улочек Парижа и лучшие в Европе горнолыжные курорты, старинные замки и прекрасны Лазурный берег - везде вы можете почувствовать очарование зимы и незабываемо отпраздновать главный праздник года.



Горнолыжные туры во Францию на Новый год - это чистота горного снега, приятный климат и большое разнообразие трасс. На всех французских курортах к вашим услугам оборудование самого высокого уровня, комфортабельный отели и безупречный сервис.

Вы сможете посетить современный Парадикси, где открыты трассы для начинающих, либо отдать предпочтение одному и фешенебельных курортов «Трех долин», где есть трассы самого разного уровня сложности.


Чемпионат Испании. La Liga 2018 - 2019. 1 тур Превью

Если вы решили отметить Новый год во Франции среди блеска столичных огней, то вы увидите праздничную иллюминацию на Елисейских полях, а ночью станете зрителем светового шоу на Эйфелевой башне.

Бой курантов вы сможете встретить в ресторане за бокалом лучшего в мире шампанского, или прямо на праздничной улице среди всеобщего веселья. Новогодняя ночь - это карнавалы, огни, фейерверки и безудержное веселье до самого утра.


Новый год в доломитовых Альпах. Часть 1.

Тем, кому по душе спокойная и традиционная Франция, туры на Новый год лучше приобретать в Прованс, Шампань и другие небольшие города, где можно не только насладиться видами старинных замков, но и продегустировать легендарный французские вина, а также узнать больше о процессе их изготовления.

Новый год и Рождество - это время, когда каждый из нас может ощутить приближение чуда. Особенно ярко это можно ощутить во Франции, где до сих пор живы старинные легенды о волшебных существах, которые могут исполнить желание в новогоднюю ночь. Особенно привлекательна эта сказочная атмосфера для маленьких путешественников. Если вы решили отметить Новый год во Франции 2019 вместе с детьми, то лучшим местом, куда вы можете отправиться, будет Диснейленд. Именно в Новый год здесь царит непередаваемая атмосфера сказки и волшебства.

Замок Спящей красавицы и пиратский остров, дом с привидениями и настоящая деревня из вестерна - эти и многие другие аттракционы четырех зон парижского Диснейленда понравятся не только детям, но и взрослым.

Если вам не по душе морозы или сильная жара, то лучшим вариантом для вас станет Франция на Новый год, погода здесь бывает разной, но температура воздуха редко опускается ниже +1 градуса, а иногда столбик термометра поднимается до 10С. Снег здесь бывает редко, и он быстро тает. Однако путешественникам лучше взять собой ботинки или сапоги с теплой подкладкой и куртку с утеплителем, чтобы чувствовать себя комфортно.

Если Франция на Новый год, отзывы о которой всегда самые восторженные, - это ваша мечта, компания Мегаполюс турс поможет вам подобрать самый лучший и недорогой вариант отдыха. На сайте вы сможете ознакомиться с самыми разными вариантами туров и выбрать тот, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям.

С туристической компанией Мегаполюс турс в Новый год сбудутся ваши мечты о волшебном путешествии в сказку. А привлекательные цены сделают ваш отдых не только приятным, но и очень выгодным.

rss