Главная Новости

Отель Измайлово - комплекс гостиниц Измайлово: Альфа, Бета, Гамма в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отель Измайлово - комплекс гостиниц Измайлово: Альфа, Бета, Гамма в Москве

Измайлово Гамма Дельта

В чем преимущества Pogostite.ru?

Быстрый ответ на запрос

Вы получаете ответ по заявке в течение 2 часов.



24/7

Доступность Вашего персонального менеджера 24 часа в сутки.

Качественно

Детальная зарисовка события, оформленная поминутная смета.

Совмещение полезного с приятным

Вы получаете баллы за мероприятия и тратите их на призы и подарки от нашей компании

Без переплат


Москва Отель Измайлово Альфа обзор номера 2010 Izmailovo Alpha

Компания работает по ценам площадки без накруток и процентов

Воспользовались вашими услугами бронирования гостиничных номеров первый раз и остались довольны работой вашего менеджера Натальи Костюниной. Благодарим за отличную работу и помощь в организации Молодежного симпозиума Десятой Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского. Клуб авиастроителей, г. Москва, 24.04.2013


Гостиница "Измайлово" "АЛЬФА" 4*

Александрова Светлана Валентиновна

Менеджер бронирования "Погостите" забронировал мне гостиницу глубокой ночью, в то время, когда негде не было номеров. Буквально спас меня от ночевки на вокзале( Спасибо Вам, вы действительно помогаете. Елена

Елена Хмельницкая, steel

Уважаемая Светлана! От лица компании «ФИНОТДЕЛ» и от себя лично позвольте выразить Вам и Вашей Компании огромную благодарность за профессиональную и качественную работу по подбору площадки для проведения мероприятия по случаю юбилея Компании «ФИНОТДЕЛ»! Ваша работа – это эталон профессионализма и ответственности! Будем рады и впредь сотрудничать с Вами! С наилучшими пожеланиями, С уважением, Дьяков Андрей Андреевич специалист по корпоративной культуре ОАО "ФИНОТДЕЛ"

от Андрея

Группа компаний "Премьер" выражает благодарность за помощь в организации круглого стола 16.04.14 в гостинице "Националь" зала "Псков" всему коллективу службы бронирования "Погостите" и лично Шумской Наталье. Просим отметить и поощрить её компетентность, вежливость, высочайшую ответственность и исполнительность.

от Надежды

Компания Systema SpA ( Италия) выражает благодарность за организацию конференции в гостинице Аэростар. Весь персонал Вашей службы был всегда очень вежлив и готов ответить на любые вопросы. Хотелось бы отметить работу Натальи Шумской: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональность, вежливость и скорость выполнения работы! Все было сделано с учетом самых маленьких деталей! Обязательно к Вам еще обратимся.

Дарья Бызина

В феврале 15 г. у нас была командировка в г. Москва на 1,5 месяца, менеджеры погостите бронировали для нас гостиницу Космос: с ужинами, фитнес-залом, завтраками. И это все было включено в тариф 4000 руб. остались очень довольные, спасибо, что так удачно организовали нам поселение, так что можно просить олл инклюзив за обычный тариф

Инна Михайловна г. Красноярск

Уважаемая Светлана! Благодарю Вас за то, что выбрали нашу площадку для проведения конференции по йоге. Искренне надеюсь, что работа нашей команды по обеспечению и сопровождению Вашего события была полезной и эффективной. Буду рад любым предложениям и замечаниям, которые могли бы упрочить наше дальнейшее сотрудничество! С большим уважением к Вам и Вашей команде, Президент Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» Шабуров А.Ю.

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»

21.12.2015 19:20 Благодарю оператора Марию, которая только что в течение 5-ти минут подобрала мне идеально подходящий вариант. Без нее я бы ни за что так качественно не решил бы проблему.

Бурлаченко Игорь

Современная жизнь мегаполиса предполагает огромный наплыв гостей и к их услугам предлагается гостиничные комплексы и отели с европейской инфраструктурой и низкими ценами. Представляем вашему вниманию гостиницу Измайлово. Официальным оператором группы гостиницы Измайловская выступает компания «Бизнес отель групп» в Москве.

Расположение отеля Измайлово

Этот большой и современный гостиничный комплекс состоит из корпусов «Альфа», «Бета», Гамма, Дельта и Вега и располагается на Измайловском шоссе в районе станций метро «Партизанская» и «Измайловская», что является огромным преимуществом с точки зрения непростой дорожной ситуации в Москве. Имея «под боком» станцию метро любой гость столицы, будь то бизнесмен, приехавший по делам или турист, желающий осмотреть достопримечательности древней столицы в считаные минуты имеет возможность попасть в любую точку города по своему желанию.

Другой важной особенностью, которой обладает группа корпусов ТГК, является прекрасный зеленый Измайловский парк, удаленный от городской суеты и прекрасно подходящий для прогулок в любую погоду.

Номерной фонд гостиницы Измайловская

Нет никакого смысла говорить о количестве номеров в инфраструктуре гостиниц Измайловская — их много, поэтому скажем о качестве. Все номера гостиничного комплекса оснащены по современным европейским стандартам и имеют:

удобную, экологичную мебель; просторные ванные комнаты со всем необходимым; телефонную связь; бесплатный wi-fi; кабельное или спутниковое ТВ; холодильники и мини-бары.

Цены на номера в гостинице Измайлово вполне демократичные. К примеру, цена проживания в отеле «Альфа» в Москве начинается с 2125 рублей, стоимость проживания в «Бета» — от 1955 рублей, а цена гостиниц «Гамма» и «Дельта» начинается с 1615 рублей. Кстати, проживание в «Гамма» и «Дельта» с ребенком до 4 лет не доставит вам лишних хлопот. Кроватку в номер поставят бесплатно. Во всех отелях комплекса Измайлово возможно размещение групп туристов.

Отдельные номера бизнес-класса и повышенной комфортности имеют также кондиционеры и мини-кухни. Конечно, цены на бизнес номер несколько отличаются от стандартных, но поверьте, они того стоят.

Особенности гостиничного комплекса

Каждая из гостиниц комплекса имеет свою фирменную особенность. Например, корпус «Альфа» побеждал в конкурсе на лучшую гостиницу Москвы, номера отеля «Гамма» и «Дельта» могут похвастаться интерактивным телевидением, а отель «Бета» славится своими Лобби и Хаус барами. Кстати, корпус «Бета» имеет в своем арсенале одну из самых больших площадок для бизнесменов. Под его крышей расположено 9 конференц-залов вместимостью от 10 до 500 человек, оборудованных по последнему слову техники. К слову сказать, отель Измайлово и его комплексы имеют свои бизнес-залы для проведения конференций, семинаров и других деловых форумов. Например, бизнес-центр гостиницы «Альфа» может предложить своим гостям удобные залы-трансформеры.

В заключение скажем о том, что возможно заблаговременное бронирование номеров в гостиницы Измайлово. Прямо на нашем сайте вы можете посмотреть фотографии гостиничного комплекса и почитать отзывы о ТГК.

Желаем вам приятного отдыха в столице!

rss