Главная Новости

Коттедж для проведения свадьбы - снять дом за городом на свадьбу.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Коттедж для проведения свадьбы - снять дом за городом на свадьбу.

Видео обзор коттедж Анстар хаус на Дмитровском шоссе.

коттеджи для свадьбы



Классический вариант свадебного торжества – в кафе или ресторане – давно уже устарел. Тренд современных свадеб – церемония в живописных местах. Например, в коттеджах на природе за городом на берегу Волги.

В загородном парк-отеле «Долина ИВолга», расположенном в Тверской области, вы можете снять коттедж рядом с Волгой и насладиться роскошным праздником. Здесь есть уютные дома и апартаменты, которые идеально подходят для проведения свадебных торжеств. Подобрать отличный дом можно как у реки, так и недалеко от леса.


Марина+Дима Свадьба в коттедже

Праздники среди живой природы – модный вариант в стиле шебби-шик, рустик и бохо. У всех, кому посчастливится присутствовать, останутся самые лучшие воспоминания. Свадьба будет по-настоящему веселой. Рядом есть все необходимое для активного отдыха. Можно отдохнуть на пляже у реки, провести банкет в живописном месте, заказать рыбалку или прогулку на лодке. Специалисты помогут с решением организационных вопросов, так что вам останется только отдыхать.

«Долина ИВолга» – это спокойные воды Волги, роскошные пейзажи и чистый воздух. Закажите коттедж и проведите торжество так, как всегда мечтали!


У семьи судьи, устроившей свадьбу дочери за $2 млн, нашли 6 коттеджей

rss