Главная Новости

Парк-отель «Вселуг» – Турфирма «Селигер-Вояж»

Опубликовано: 27.08.2018

Расположение: санаторий на 50 мест, средняя полоса России, туристическая мекка региона СЕЛИГЕР, каскад Верхневолжских озер (Тверская обл., Пеновский район, д. Гора).

Санаторий на Селигере: идеальное место восстановления сил

Парк-отель «Вселуг» - это:

единственный санаторий на удивительном озере Селигер; отличное место летнего и зимнего отдыха с развлечениями для всей семьи; эко-туризм в комфортных условиях.

Парк-отель радушно приглашает в гости всех желающих хорошо отдохнуть в озерном краю на природе! На территории есть все необходимое для полноценного отдыха:

песчаный пляж с лодками, катамаранами и открытым подогреваемым бассейном (начинает работу с конца мая), комфортные номера с 3-х разовым питанием от 2 до 6 человек (стоимость размещения от от 1900 руб./сут./чел), лечебные процедуры (оплачиваются отдельно из минимального расчета 600 руб./сут./чел.).

Отличное место для проведения отпуска

Медики и психологи едины во мнении: чем в более привычных условиях будет проходить отпуск, тем ощутимей от него будет польза. Это не значит, что надо просидеть дома или не осваивать экзотические направления, всему свое время. Но если хочется просто классного и спокойного отдыха, порыбачить , пожарить шашлыки, побродить по лесу за грибами-ягодами, вдоволь наплаваться и позагорать, то выбор очевиден – «Вселуг» на Селигере!

Селигер давно завоевал любовь многих путешественников. На озере много лет развивается туристическая инфраструктура, построены комфортные базы отдыха на любой вкус, предлагаются интересные досуговые мероприятия. Парк-отель «Вселуг» выделяется особым вниманием к гостям, более комфортными условиями, обширной благоустроенной территорий.

Селигерские каникулы особо любимы семейными туристами. Где еще можно показать городским детям, как растут грибы, что такое настоящий лес, дать половить рыбку или просто побегать босиком! Такой отпуск оставит незабываемые впечатления, а осташковское море навсегда влюбит в себя.

Двойная польза отдыха в парке-отеле «Вселуг»

Приехав в тверские озерные края можно быть уверенным, что отдых состоится на все 100%. Он пройдет в атмосфере расслабленности, спокойствия, гармонии с природой, наслаждением от пребывания в лесу. Такой естественный релакс можно дополнить медицинскими спроцедурами.

В санатории «Вселуг», расположенном на территории парка-отеля, можно оздоровиться, излечиться от старых недугов, восстановить баланс сил, наладить сон, аппетит. После селигеровского отпуска самочувствие будет всегда хорошим, иммунитет не подведет в течении года. Учреждение принимает пациентов широкого круга заболеваний, лечебная база и опытный персонал помогают справиться с практически любыми проблемами.

Стоимость на санаторные услуги невысока, любой гость парк-отеля может позволить себе пройти полный курс лечения, либо воспользоваться отдельными программами, либо разово брать любимые процедуры. Удобно и то, что гостям не надо заранее заботиться об оформлении санаторно-курортной карты, сдавать анализы – получить консультации врачей и пройти лечебные проуцедуры можно нисколько не отвлекаясь от отдыха.

«Вселуг» примечателен тем, что в нем медицинская программа хорошо продумана, она прекрасно сочетается с отдыхом, оставляя много свободного времени на развлечения и хобби. Подобные вариант лечения наиболее благотворно сказывается на уставших от стресса и работы людях.

Селигер – идеальное место для отпуска. Здесь можно почувствовать себя покорителем дикой и нетронутой цивилизацией природы, проверить силы, ловкость и умение на водных аттракционах, восхититься вкусом свежей ухи из собственноручно пойманной рыбы, без устали дышать воздухом, полным целебной силы. Здесь принято оставлять телефоны в номерах, снимать галстуки, забывать свою должность и отдыхать-отдыхать-отдыхать, вспоминая беззаботное детство.

rss