Главная Новости

Туры на Филиппины из Санкт-Петербурга (СПб) и Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры на Филиппины из Санкт-Петербурга (СПб) и Москвы

Ночной Боракай и убойная русская кальянная. Шоу поваров и безлимитный шведский стол. Филиппины 2018

Мы предлагаем купить горящие туры на Филиппины из Санкт-Петербурга.



Отдых на Филиппинах – это воплощение мечты о райском отпуске. Уникальное сочетание восточных и западных культур делают эти острова особенно привлекательными. Величавые скалы и непроходимые джунгли, мангровые леса и пещеры первобытных людей, белоснежные пляжи, окаймленные зеленью кокосовых пальм, изумрудно — зеленое море, мягкий климат, живописные коралловые рифы и богатый подводный мир, экзотическая флора и фауна, фестивали и карнавалы, бурная ночная жизнь и доступный шоппинг, гостеприимство и радушие жителей – это далеко не все, что порадует душу даже самого изыскательного туриста. Туры на Филиппины лучше приобретать заранее (Раннее Бронирование), так как они пользуются очень большим спросом у туристов разных стран.


День 28. Лечу домой из Шри-Ланка. Коломбо - Дубай - Санкт-Петербург

 

Наиболее популярные курорты Филиппин:

Манила - остров с уникальным сплетением восточной экзотики и изысканных черт западной культуры- здесь можно увидеть много исторических и культурных достопримечательностей: древние католические соборы и испанские форты, посетить новейшие торговые центры (см. Горящие туры в Манилу )-


Как добраться из Москвы на Филиппины. Путешествуем Филиппины. День 1

Себу – главный туристический центр Филиппинского архипелага. Шикарные пляжи и рестораны, буйная тропическая растительность и водные виды спорта стали здесь символом отличного семейного и дружеского отдыха (см. Горящие туры на о.Себу ) -

Боракай – маленький островок, имеющий форму бабочки, лучший пляж мира, столица ночной жизни и деликатесов из разных стран мира (см. Горящие туры на о.Боракай )-

Бохол – морской заповедник архипелага: четырехсотметровая отвесная стена под водой, украшенная огромным количеством кораллов, сотни рыб, губки, морские черепахи.

В последнее время на Филиппинских островах хорошо развиваются различные виды спорта: дайвинг, виндсерфинг, треккинг, скалолазание, парашютный спорт и прогулки под парусом. Так что каждый, кто приобретет тур на Филиппины, найдет для себя развлечение по душе, будь то активный отдых или тихий, спокойный отдых на пляже.

Смотрите также:

Туры в рассрочку на Филиппины

Туры в кредит на Филиппины

Национальная кухня Филиппин

Филиппинская кухня комбинирует в себе кулинарные традиции китайской, малайской и испанской кухонь. Важнейшая роль в филиппинской кухне отводится рису, который здесь заменяет хлеб. Повсеместно предлагают всевозможные вариации отварного риса (каша рисовая с отварной курятиной под названием «арроз кальдо», жареный рис и овощи «морискета тостада»).

В местной кухне почти нет салатов. К рыбным и мясным яствам в роли гарнира подают овощи. На столе всегда имеется местный уксус, соевый соус, острый перец.

Из мясных кушаний стоит попробовать «синиганг» (свинина, отваренная с овощами в кисловатом бульоне), «панкитмоло» (грибы, курица и свинина, запеченные в бульоне), «лечон» (поросенок, поджаренный на углях).

Важное место занимают блюда из морепродуктов. Лучшими угощениями выступают «пинакбет» (паста с креветками), «рельено» (фаршированная рыба), «багонг» (большие соленые креветки), «лапу-лапу» (морской окунь, приготовленный на пару).

Отдельного внимания заслуживает «балут». Это чрезвычайно экстравагантное блюдо, представляющее собой яйцо утки, сваренное в подсоленной водичке. Особенность в том, что в яйце уже имеется эмбрион. После варки в яйце остается жидкость, поэтому в яйце проделывают небольшое отверстие и выпивают жидкость, а потом съедают все остальное. Кстати, «балут» считается афродизиаком.

Что касается кондитерских шедевров, то стоит отведать «лече» (пирожки с фруктами), «путо» (рисовые пирожные), «энсаймадас» (булочки), жареные бананы в сладком соусе. Также путешественникам рекомендуется заказать десерт из фруктов и кокосового молока «гинатаан» и мороженое под названием «хало-хало».

Традиционными филиппинскими напитками являются лимонады, соки, «буко» (кокосовое молоко). Горячий чай здесь не пьют, предпочтение отдается «айс ти», так именуют холодный чай. Популярным напитком является «барако», а по-нашему кофе.

Алкогольные напитки представлены филиппинским пивом, ромом, вином. Неплохими напитками считаются пиво «Сан-Мигель» и «туба» - вино, ингредиентом которого выступает кокосовое молоко.

 

 

rss