Главная Новости

Айа Напа: отзывы туристов от 19.07.2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Айа Напа: отзывы туристов от 19.07.2017

КИПР 2018. Как тут сейчас отдыхать? АЙЯ-НАПА 2018. CYPRUS. ROOM TOUR. Отдых на Кипре 2018.

vangelis

10-17 июля HB. 2 линия, самый центр, хоть музыка и играет через день от ближайших клубов до 2 ночи, но не напрягала. 5-7минут до пляжей fig tree bay, sun rise. До Lidl столько же в противоположную сторону. Бассейн вроде не плохой, но не пользовался. Еда очень понравилась, думал будет по-проще. Шведский стол. Завтраки английские с фруктами/йогуртами/кашами - в общем как обычно, но достойно. Ужин - мясо/рыба/кура - более менее, салаты тоже. Здоровайтесь хотя бы с поваром и администратором - не будьте такими хмурыми! Если будете готовить, посуда вся есть, губки-моющие ср-ва или в лилд или захватите с собой из дома маленький флакон. Шампуней нет, только мыло. Брал свой.



Ресепшен небельмеса по русски - в моём блоке англичане да местные на уикенд, но гугл транслейт, фото из номера и бумажки с нарисованными проблемами всё решают (у меня в номере протертая до дыр слепая штора была от открывания балконной двери - показал фото - заменили тут же ...но тоже пару дырок было. В санузле на обоих смесителях скручены аэраторы - нарисовал, на след. день всё поставили с извинениями)


КИПР АЙЯ-НАПА #7 ОБЗОР ПЛЯЖА НИССИ БИЧ NISSI BEACH И КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ AGIA NAPA VLOG 2016

Был номер на 3 этаже (2nd floor) в блоке Б, который через дорогу(!) от ресепшен. В принципе не критично, зато почти "sea view"

Интернет на ресепшен и в ресторане/баре бесплатно, но бывает от наплыва народа лагает. В номере нет, но если очень надо - за углом взял best buy за 20 евро пополняемая симка holiday internet с 2 гб очень бодрый 4G. Вставил в двухсимочный телефон и раздавай через wifi кому надо.


Цены на Кипре, сколько стоит поесть в кафе и магазине. Часть 5

номер - Реально большая студия. В целом не плохо за такую цену, мебель старенькая, но все работает. Кондиционер бесплатный, уборка через день, пару евро на кровать. Полотенца для бассейна что-то не видел, но за углом взял большое за 5 евро с картой кипра.

Публика в основном семьи или мамочки с детьми 0-7 лет. Никаких пьяных, всё очень спокойно. Местные на пляже - в основном молодежь, все цивильные. Буйные в айанапе ;)

В общем бюджетно, спокойно. Всё понравилось.

Борис

rss