Главная Новости

Плюсы мини отелей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Плюсы мини отелей

ДРУЗЬЯ ОТКРЫЛИ МИНИ-ОТЕЛЬ в СОЧИ ● ИСТОРИЯ ПЕРЕЕЗДА в СОЧИ ● Семья на Море

Когда пара собирается, соединит свои отношения законными узами, перед ними постает очень много задач. Это не только подбор свадебных нарядов, банкетного зала и подрядчиков. У многих пар получается так, что большое количество гостей приезжает из других городов, а то и стран. Это, пожалуй, один из тех вопросов, который требует особого подхода.



Ведь некоторые приезжают на день-два, а некоторые и на неделю. Куда расселить гостей, если их много и у вас они не поместятся? Одним из вариантов может быть миниотель.

К примеру, мини гостиница в Киеве , это отличный вариант для тех гостей, которые на свадьбу приезжают именно в столицу. В чем прелесть таких небольших отелей? Для начала они маленькие, соответственно и живущих в них будет не много, что существенно снижает уровень постороннего шума. Во вторых такие отели располагаются либо в местах, где нет оживленного автомобильного движения либо рядом с наиболее нужными местами, например вокзал, автовокзал или недалеко от центра города.


ГОРКИ ГОРОД: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ АПАРТ-ОТЕЛЯ

Если искать апартаменты посуточно в Киеве, то найти объявлений можно много. Но никто не даст Вам гарантию того, что ваши личные вещи в ваше отсутствие будут в сохранности, да и не факт что эти же апартаменты будут чистыми и со всеми нужными атрибутами. А вот если снять номер в мини гостинице, то вы будете спокойны за свои личные вещи и за соблюдение санитарных норма. Плюс вас порадует обслуживание персонала, ведь каждый подобный миниотель старается соответствовать все нормам. И все для того, что бы ваше пусть и не длительное пребывание у них в гостях прошло хорошо и что бы у вас остались только положительные воспоминания.


ОТДЫХ В БОЛГАРИИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .Отель Калиопа, Албена 2018

Миниотели это отличный вариант для поселения ваших гостей, которые приехали к вам в гости. Вы не просто поселите их, а покажете, насколько для вас важен их приезд. Заказав апартаменты в миниотеле, вы не просто проявите заботу о своих родственниках и друзьях, вы избавите их от ненужных нервов от поисков жилья. И они запомнят приезд на вашу свадьбу только с положительной стороны.

Так что если в скором времени к вам прибудут дорогие и родные люди, и вы не знаете где их поселить – бронируйте номера в миниотеле. И лучше всего это делать заранее, так как вы сможете подобрать наилучшие апартаменты. И как только разберетесь с этим, можете заняться поиском трансфера. Ведь ваши гости после дороги будут уставшими, а тем, кто в городе впервые и подавно будет сложно быстро и с комфортом добраться до вас. Так что трансфер для них будет очень приятным сюрпризом.

rss