Главная Новости

Отдых в Хорватии в 2018 году. Туры и путёвки в Хорватию с вылетом из Москвы, цены от 18393 рублей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых в Хорватии в 2018 году. Туры и путёвки в Хорватию с вылетом из Москвы, цены от 18393 рублей.

Отдых в Хорватии Цены Обед 8 евро на двоих

Хорватия – одна из самых привлекательных стран для туристов, предпочитающих отдыхать в максимально комфортных условиях. Именно отдых в Хорватии позволяет окунуться с головой в безмятежность, почувствовать свободу и ощутить дружелюбный настрой со стороны другого народа. Это небольшое государство практически утопает в роскошной зелени и омывается чистым морем, поэтому стоит хотя бы раз купить тур в эту страну, чтобы увидеть все её прелести собственными глазами. Почти в каждом хорватском городе есть старинные достопримечательности, которые включены список всемирного наследия ЮНЕСКО. И если вас интересует не только отдых, но и история, непременно купите сюда путёвку с вылетом из Москвы – это позволит вам ознакомиться с древними памятникам «лицом к лицу».



Советы по поиску туров в Хорватию

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


Отпуск в Хорватии Сплит Трогир Чиово

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Хорватию

Минимальные цены на путевку в Хорватию от надежных туроператоров

 

Преимущества отдыха в Хорватии

Путёвки в Хорватию с отправкой из Москвы – отличная возможность насладиться всеми благами, которые предлагает эта страна, ведь здесь:

Замечательные пляжи и чистое море. Каждый год наши соотечественники покупают сюда путёвки с вылетом из Москвы, чтобы понежиться на чистых хорватских пляжах и искупаться в тёплом Адриатическом море. Местная акватория не раз удостаивалась Голубого флага ЮНЕСКО за чистоту пляжей и воды. Благоприятные погодные условия. Благодаря мягкому климату отдых в этом райском уголке превращается в сплошное удовольствие. Если купить путёвку хотя бы на две недели, можно надолго зарядить здоровьем организм и привести в порядок нервную систему. Разнообразный активный отдых. Отправляясь в Хорватию с вылетом из Москвы, вы можете быть уверены в том, что скучать вам не придётся. Многие здешние курорты предлагают целый комплекс развлечений: сёрфинг, полёт на параплане, парусный спорт, исследование пещер, подводного мира и т. д. Также вы можете купить путёвку, чтобы почувствовать себя покорителем горных рек и профессиональным альпинистом. Доступные цены на проживание и питание. Туры в Хорватию обходятся дешевле, чем отдых во многих других европейских странах. Однако уровень обслуживания и качество услуг никогда не разочаровывают.

Особенности Хорватии

Отправляясь в Хорватию с вылетом из Москвы, вы можете не переживать по поводу языкового барьера. Хорватский язык похож на другие славянские языки, поэтому русским туристам довольно просто изъясняться и понимать местное население. Что касается кухни, то многие блюда здесь готовятся с применением большого количества приправ. Но при этом еда остаётся лёгкой, её вкус – натуральным. Отдельно отметим, что россиянам, покупающим путёвки в эту страну с отправкой из Москвы и других городов, открывать визу не требуется. И это очень удобно, так как можно купить тур и сразу же отправляться в путешествие.

Чем можно заняться в Хорватии

Если вас интересует в Хорватии не только пляжный и активный отдых, вы можете купить туры с вылетом из Москвы, чтобы:

Ближе познакомиться с историей старинных городов. Для людей, предпочитающих пассивный отдых, путёвка в Хорватию может стать настоящим подарком, поскольку здесь можно дни напролёт осматривать старинные достопримечательности. Побывать на живописных островах. Их в стране очень много, и каждый поражает необыкновенной красотой. Пройтись по магазинам и устроить себе запоминающийся шопинг. Если вы тяготеете к европейским брендам, купите тур и отправляйтесь в поездку за качественными вещами.

Лучшие туры в Хорватию - для Вас!

В компании «Амбитур» вы сможете легко подобрать тур с вылетом из Москвы. На нашем сайте представлены предложения лучших туроператоров по привлекательной стоимости. Мы всегда поможем вам найти оптимальные варианты и проконсультируем по возникающим вопросам. Также вы можете воспользоваться поиском, введя в форму необходимые данные (время вылета, отель, количество отдыхающих и т. д.).

rss