Главная Новости

Авточехлы Эко-Конструктор №1 серые

Опубликовано: 02.09.2018

Комплектация

Чехлы на сиденья — 4 предмета; Подголовники — 2 предмета; Подлокотники - 4 предмета; Крючки для крепления чехлов.

Ознакомившись с инструкцией, вы легко сможете установить авточехлы.

В боковинах спинок чехлов встроены замки молнии с двумя головками, которые позволяют легко организовать отверстия для подлокотников и других технологических деталей сиденья. Авточехлы Эко-Конструктор №1 серые изготовлены из материала GREEN-EX, экокожи нового поколения. Срок эксплуатации этой кожи 3-5 лет, почти в два раза больше чем у обыкновенной экокожи, 1-3 года.

Описание

Авточехлы ЭКО-КОНСТРУКТОР выполнены специально для использования в микроавтобусах, минивэнах и джипах. Отличительной чертой данной модели является то,что во всех чехлах линейки ЭКО-КОНСТРУКТОР имеются задние спинки. А это значит,что обратная сторона сидений будет закрыта чехлом. В серединах чехлов используется перфорированная экокожа. В спинках сидений имеются карманы.

Полный комплект для салона любого автомобиля собирается из разных номеров чехлов. Всего таких номера четыре. Таким образом можно собрать комплект чехлов на любой автомобиль - 7-и, 8-и, 9-и, 10-и и т.д местный.

Все технологические отверстия в чехлах ЭКО-КОНСТРУКТОР изготавливаются по месту их установки.

Чехлы упакованы в элегантный чемоданчик и маркированы штрих кодом.

Технические данные:

Вес комплекта: 1,95 кг. Размер упаковки: 46*34*10 см.

Информация для оптовых покупателей

Транспортная упаковка: Картонная коробка Размеры транспортной упаковки: 51,5*37*47,5 см. Количество комплектов в транспортной упаковке: 6 комплектов Вес транспортной коробки с комплектами: 17 кг.
rss