Главная Новости

Валамар Президент (Valamar President 4****)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Валамар Президент (Valamar President 4****)

Hotel Valamar Dubrovnik President Chorwacja Dubrownik

Отель имеет категорию 4 звезды и находится на полуострове Бабин Кук и входит в состав одноименного туристического комплекса, общей площадью 6200 кв. м.



 

 

На территории комплекса находятся несколько отелей, ресторанов, магазины, почта, банк, 10 теннисных кортов, столы для настольного тенниса, площадки для футбола, волейбола, мини-гольфа, дайвинг-центр, водные виды спорта. Комплекс расположен примерно в 5 км от Старого города, куда каждые 15 – 30 минут ходит автобус № 6. Время в пути до исторической части Дубровник а – 15 минут. Полуостров утопает в средиземноморской растительности, здесь находятся несколько пляжей, среди которых Copacabana – один из самых популярных галечных пляжей в Дубровнике. Недалеко от комплекса находится дискотека Exodus. В 2004 году на полуострове был открыт новый комплекс с большим бассейном, просторным водным баром и рестораном. Новый комплекс открыт для гостей всех отелей полуострова Бабин Кук. Большая часть отеля была отреставрирована в 2001 году. 25 км от аэропорта.


Valamar President Dubrovnik 2017

В отеле Valamar President :

7 этажей, 2 лифта,163 номера, среди них 97 комнат Standard и 66 номеров Superior, 4 апартамента, ресторан с национальной кухней, таверна, снэк-бар на пляже, кафе, аперитив-бар, конференц-зал, закрытый бассейн (25 x 20 м) с пресной водой, прилегающей террасой для загара и раздвижными окнами, лежаки и зонтики на террасе и на пляже, сауна, нудистский пляж, тренажерный зал, массажный кабинет, парикмахерская, развлекательные программы, настольный теннис, солнечные террасы, сейф на reception, сувенирный киоск, химчистка, гавань для яхт, водные виды спорта, паркинг, собственный пляж – платформа и галька.


Valamar President Dubrovnik 02.09.2017

В номере отеля Valamar President :

кондиционер, балкон или терраса с видом на море, паркет, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, ванная комната с туалетом, фен. Максимально возможное размещение – 3 человека. Средняя площадь номера – 35 кв.м.

Питание:

завтрак и ужин – шведский стол. Раз в неделю организуется гала-ужин.

Комментарии:

отель имеет самые просторные номера на всем побережье Хорватии (некоторые из них достигают площади 45 кв. м, включая террасу). Все они отреставрированы, с великолепным видом на море и острова. Ресепшен находится на верхнем этаже, а выход к морю – на нижнем, куда ходят два специальных лифта с прозрачными стенами, из которых открывается вид на море. Пляж отеля имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО.

rss