Главная Новости

Иберостар Альбатрос (Iberostar Albatros 4****)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Иберостар Альбатрос (Iberostar Albatros 4****)

Хорватия, Цавтат, Iberostar Albatros -отель, июль 2013 г.

Отель имеет категорию 4 звезды и расположен в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 15 минутах ходьбы от центра Цавтат а (1 км). 6 км от аэропорта. 20 км до центра г. Дубровник .



 

 

В отеле Иберостар Альбатрос:

4 этажа, 4 лифта, 283 номера, в т. ч. 14 Suites; есть казино, ресторан, таверна в национальном стиле, аперитив-бар, бар на пляже, кафе-бар, 2 конференц-зала на 150 и 300 посадочных мест, закрытый (8 х 22 м), открытый (280 кв. м) и детский бассейны с пресной водой, фитнес-центр, сауна, солярий, массажный кабинет, парикмахерская, салон красоты, отличный галечный пляж с небольшим участком песчаного захода в море, гриль-ресторан на пляже, 9 теннисных кортов, спортивный центр, детская площадка для игр, настольный теннис, водные виды спорта, дайвинг-центр, волейбольная площадка, прокат велосипедов, сувенирный и газетный киоск, парковка, утюжка, химчистка, мини-клуб (4-12 лет), бесплатный сейф на ресепшн, сувенирный магазин, анимация, медпункт, 2 интернет-терминала.


Hotel IBEROSTAR Albatros

В номере гостиницы Иберостар Альбатрос:

кондиционер (июль – август), спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, балкон, фен, ванная комната с душем и туалетом, часть номеров имеют сейф. Максимально возможное размещение – 3 чел. Площадь номера – от 16 до 19 кв. м. Питание HB: завтрак и ужин – шведский стол. Раз в неделю организуется гала-ужин.


Hotel Iberostar Albatros

Питание All Inclusive в Iberostar Albatros:

завтрак (06:00 – 10:30), обед (12:30 – 15:00), послеполуденный чай, кофе с печеньем (16:30 – 18:30) и ужин (18:30 – 21:30) – шведский стол. Напитки местного производства – красное и белое вино, пиво, крепкие спиртные напитки – с 10:30 до 23:00; соки, воды. Импортные спиртные напитки, которые включены в стоимость All Inclusive, можно заказать только в аперитив-баре отеля. В стоимость также включены безалкогольные напитки из мини-бара.

Комментарии:

Перед сезоном 2009 года в отеле добавлена опционная услуга All inclusive. Реконструкция отеля была проведена в 2003 году, после чего он стал соответствовать категории 4*. Отличный отель, подходит для любой категории путешественников. Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. Пляж – один из лучших в регионе. В 2002 году Albatros вошел во всемирную цепочку отелей Iberostar, что помогло ему значительно улучшить сервис и качество предоставляемых услуг. Непосредственно от отеля ходят катера, на которых можно добраться в Дубровник. Пляжные полотенца выдаются под залог в 100 кун.

rss