Главная Новости

Гиранделла (Girandella 2**)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гиранделла (Girandella 2**)

Apartment Raska ul. - Rabac - Croatia

В комплексе три трехэтажных корпуса, расположенных на небольшой возвышенности, с которой открывается пленяющий вид островов Адриатического моря и залива Кварнер. До центра Рабац а – около километра, до аэропорта Пулы – 47 км.



В отеле

открытый бассейн 10х20 м с морской водой (зонтики и шезлонги – за доп. плату), неохраняемая парковка (бесплатно), интернет-уголок (за доп. плату), интернет Wi-Fi (за доп. плату), обмен валюты, спортивные (утренняя гимнастика, аэробика и аквааэробика) и развлекательные мероприятия (вечерние программы с живой музыкой) с мая по сентябрь.


Apartments Helena Licul 677/678 - Rabac - Croatia

Всего номеров

353

Номера

Single Park / Sea Side (ок. 17 кв. м, сторона парка/моря, макс. 1 взр.)

Double Park /Sea Side (ок. 17 кв. м, кровати twin, сторона парка, макс. 2 взр.)

Double 2+1 Park / Sea Side (21. кв. м, две кровати twin, диван, сторона парка/моря, макс. 3 взр.)

Triple Park / Sea Side (31-35 кв. м, 2 кровати twin, диван, макс. 4 взр.)


Apartment Rudarska V - Rabac - Croatia

Family (двухкомнатные с дверью, французская кровать, две раздельные кровати, диван, сторона парка/моря, балкон, макс. 5 взр.)

В номере

LCD-телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, ванная комната с душем, под – ковролин.

Рестораны и бары

пансионный ресторан с демонстрационной кухней, бистро Plaza с террасой, лаунж-бар Tropic (тематические вечеринки, живая музка по вечерам), кофе-бар.

завтрак (07:00 – 09:30) и ужин (19:00 – 21:00) – шведский стол. Проводятся тематические ужины (хорватские, средиземноморские).

Спорт

в 50 м от отеля теннисные корты (прокат оборудования) и теннисная школа, настольный теннис, мини-гольф, пешеходные и беговые дорожки, пляжный волейбол, велотреки, велотуры, прокат велосипедов, пейнтбол.

Водный спорт

скуба-центр, в 200 м от отеля дайвинг-центр (прокат оборудования), катамараны, каноэ, катание на «банане», катера с парашютом, водные лыжи, прокат лодок.

Для детей

мини-клуб Maro рядом с рестораном для детей (4-6 лет, 6-8 лет, 9-12 лет), клуб для подростков (13-17 лет), игровая комната, игровая площадка, видеоигры, детские принадлежности в части номеров по запросу (нагреватель бутылочек, соки и закуски в мини-баре, радионяня, детские ТВ-программы, туалетный набор (детская зубная щетка и паста, мыло, шампунь), набор для рисования – все за доп. плату), детская кроватка (по запросу).

Пляж

галечно-скалистый с естественной тенью в 100 м от отеля кабинками для переодевания и душем, на пляже есть спортивный центр. Зонтики и лежаки – за доп. плату. Пляж имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО.

Комментарий

этот отель – удачный выбор для активного непритязательного отдыха всей семьей. В номерах нет кондиционеров. Для маленьких гостей предусмотрена яркая развлекательная программа, взрослые обязательно найдут здесь занятие по вкусу, а питание понравится всем.

rss