Главная Новости

Египет | Хургада | Отели Хургады | Лучшие отели Хургады 5, 4, 3, звезды | Рейтинг отелей Хургады

Опубликовано: 02.09.2018

видео Египет | Хургада | Отели Хургады | Лучшие отели Хургады 5, 4, 3, звезды | Рейтинг отелей Хургады

Прежде чем ехать ОТДЫХАТЬ в Египет, нужно знать ЧТО…

Хургада стала курортом менее 40 лет назад; все эти годы инфраструктура непрерывно развивалась, а площадь территории отдыха непрерывно росла. В настоящее время строительный бум, который здесь наблюдался в 80-90-ые годы, стих, а потому отдыхающие в Хургаде не увидят множество активных строек. Отели в Хургаде построены на первой, второй и местами даже третьей линии, причем как и на любом курорте Египта отели в Хургаде можно найти любой звездности.



Лучшие отели Хургады - 5* отели, причем как входящие в всемирно известные гостиничные сети вроде Hilton, Marriott или Sheraton, так и отдельные отели, созданные местными или европейскими бизнесменами. Отели Хургады с 5 звездами расположены на берегу как в старой, наиболее освоенной части курорта, так и в новых прибрежных кварталах. Почти у всех из них большая зеленая территория, несколько бассейнов, свой пляж, 1 или несколько больших корпусов. В 5* отелях Хургады повсеместно предлагают услуги косметического ухода, различные терапии (массаж, талассотерапия), возможности для активного отдыха, будь то заказ экскурсий к знаменитым египетским достопримечательностям или занятия водными видами спорта (дайвинг, снорклинг, рыбалка). Есть в Хургаде и 5* отели с аквапарками. Проблемы с питанием или досугом для детей крайне редки: в отелях обычно несколько ресторанов и кафе с кухней разных стран и регионов мира, амфитеатры и клубы с представлениями для детей и взрослых, анимация. 4* отели Хургады также расположены повсеместно, в том числе некоторые из них расположены на второй линии и обычно предлагают бесплатный трансфер на пляж. В четырехвездочных отелях также традиционно есть множество услуг и развлечений - от сауны и теннисных кортов до стоунотерапии и живой музыки, а в отелях Sindbad Aqua Hotel, Albatros Jungle AquaPark и Titanik Resort & Aqua Park также есть свой аквапарк. Отели с 4 звездами в Хургаде также зачастую располагают собственными песчаными пляжами.


Книга Мертвых Египет Документальный фильм

В Хургаде отели отлично подходят как для молодежного, так и для семейного отдыха; отдохнуть на этом курорты смогут и молодожены, который всегда предлагают особый сервис, и люди преклонного возраста.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с рейтингом отелей Хургады , почитать описание и отзывы об отелях Хургады, добавить свои впечатления и фотографии.

Также смотрите: Отели Сома и Макади Бэй , Отели Сафаги , Отели Эль Гуны

rss