Главная Новости

Отзывы об отеле » Tropitel Naama Bay (Тропитель Наама Бей) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Tropitel Naama Bay (Тропитель Наама Бей) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отель TROPITEL NAAMA BAY 5* обзор от ht.kz

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Tropitel Naama Bay 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Tropitel Naama Bay 5* Шарм-эль-Шейх обзор отеля (review)

   Имя:    Ксюша

   Дата отзыва:   14.06.2013 в 21:54
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 3

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Друзья! Если вы были когда нибудь в отеле 5 звезди знаете что такое олл инклюзив то мой вам совет, бегите дальше от этого отеля! Начну с начала. Индивидуальный оплаченный трансфер меня не встретил, пришлось добираться на такси. Ладно, подумаешь ерунда. По приезду меня заставили бегать по этому огромному отелю с чемоданами, коляской и по жаре. Главны ресепшн находится внизу недалеко от моря а все бунгало наверху на горе. Время от моего номера до ресепшена 15 минут. С чемоданами! В горку! С коляской! И двухлетним ребенком! И дибилом мужиком арабом который нес одну сумочку и подгонял: давай, давай, пошла быстрее. Два раза я так бегала!!!!! Ключ от номера не работал! Магнитные карточки просто были размагничены а замок элементарно сломан! 5 дней я мудохалась с этими дураками чтоб мне починили замок, потому что я по 40 минут на жаре ждала когда притащится хоть кто-нибудь! Ладно. Решили проблему. Кондей через день ломается, номер убрали за 10 дней 2 раза. Хамят так что не знаешь что отвечать. Даже русский мат не такой обидный. Другой момент: оказывается сраный пегас не предоставляет воду! Вы представляете? Я с ребенком и нигде не могу взять воды. Только на пляже ( 30 мин от номера) стаканчик!!!!!!!!!!!в столовой налить ребенку воды мне отказали! 2 года моей дочери, 40 градусов жары..... 3 раза в день попейте и хватит. Я начала закипать. Говорю менеджеру в столовой у вас отель 5 звезд вы обязаны!!!! А он мне: да хоть десять, бери деньги иди покупай. Бутылка 1.5 литра стоит 3 доллара! Я как бы не жадная, но с какой стати? Хорошо что муж у меня грамотный юрист подсказал кому и что сказать и сразу стали ставить под дверь каждый вечер 2 л воды. Про саранчу отдельная тема, отель не виноват в нашествии, но то что травили дихлофосом, поливали все вокруг и двери и окна и асфальт, а мы потом двое суток блевали. Запрещенный препарат. Они должны были переселить людей. Ладно. Хрен с ней саранчой. Все эти милиардные тушки как умерли так и валялись везде, идешь а у тебя под ногами хрустит. Хорошо я и это готова стерпеть ведь на море приехали. И что вы думаете? Пляж в ширину 50 метров а в длину до буйков сто. Знаете почему? Потому что по окончании 100 метров паркуются лодки, яхты, катера, двухэтажные кораблики, и вечно такая вонь стоит. В море плавают сигареты, бутылки, тампоны...... Я побывала в Анапе!!! Лежишь друг у друга на головах, с тобой как с гавном, и терпишь и молишься скорей бы отлет! Скопирую комент и размещу где только смогу, может спасу хоть кого нибудь от этого кашмара.

   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   24.03.2013 в 13:12
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Отличный отель! Я не знаю, кто пишет такие дурацкие отзывы про этот отель? И зачем? Была в Египте раз 15 ( это только в Шарме), отели брала в основном 5 звезд и как то ни разу в отель не возвращалась (притензий по отелям Египта всегда много), в этот отель попала случайно (порекомендовали первый раз сотрудники tez tura и я не пожалела, ездила туда с подругами дважды, недавно опять купили тур в этот замечательный отель на май месяц! Пробовали его в сентябре поменять на более дорогой - со скандалом вернулись в Тропитель, в ноябре дочь купила в свой отпуск нам тур в Hilton Drims - все не то и персонал хуже, отель более старый и питание намного в хилтоне хуже, а путевка была на 30% дороже, чем в Тропитель! Вообщем мы в своей семье и с моими подругами - извините, больше не экспериментируем, только Тропитель! Единственное, 4-ку я поставила пляжу - но городские отели - увы все такие!

   Имя:    Раиса

   Дата отзыва:   21.01.2013 в 00:11
Номер: 3

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:   

Всем здравствуйте! Хочу рассказать об этом чудном отели. Отдыхали мы с 27 декабря по 6 января 2013г. Хотели отметить Новый год под пальмами и были немного разочарованы. Заселили нас в номер, мягк сказать никакой, нас было 3 человека в одном номере, а дали, как для одного. Пришлось сходить на рецепшин и дать денег, что-бы немного улучшить свои условия проживания. Потом выяснилось, что телевизор не работает, вызов мастера тоже пришлось оплатить, уборка номеров без чаевых вообще ни какая, ее просто нет, комары загрызли, пришлось самим покупать средство от камаров, потому-что дизинфекции не дождешься. Питания было не плохое, но на 6 день надоело, потому-что разнообразия ни какого. На Новый Год накрыли шикарный шведский стол, людей было много, в 10 часов начали всех запускать, мы решили подождать, пока люди разойдутся, потому что могли затоптать, но когда мы просочились к шведскому столу,вкусностей не осталось. Бассейны очень хорошие, но позагорать рядом с бассейном приходилось редко, в оснавном на 3 или 4 линии, потому что 1 и 2 линии были вечно заняты, как выяснилось самими палатенщиками, тоесть ребятами , которые выдают паланенца. Оказалось, что они почему то продают самые лучшие места, у них даже тариф есть, а люди почему то молчат. Я решила подойти на рецепшн и разобраться с этой проблемой. Как оказалось руководство было не в курсе такого бизнеса, но зато все остальные дни загорали как нормальные люди, а не на отшибе.Что хотелось бы сказать, в общем не плохо, если не молчать, а постоянно указывать на неправильное отношение к себе, мы ведь сами позволяем, что бы к нам так относились.А так все супер!

   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   04.12.2012 в 13:46
Номер: 3

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали с 13.09.2012. Территория отела хорошая, до моря совсем не далеко, заселились мы достаточно быстро, заселились в бунгало где были проблемы с сантехникой и с сейфом, сейф был на столько не надёжным что его можно было открыть манеткой.Убирались на 3 балла, приходилось звонить на рецепшен напоминать о смене полотенец. Мы ездили компанией и так получилось что нас заселили в бунгало а других в основной корпус отеля. В бунгало гораздо лучше! Больше комната,там лучше прибираются, и вид очень хороший! В середине отпуска возникла проблема, очень сильно сгорела , мне отказали в лечении по страховке!заплатила за 2 укола и маленький тюбик мази-50 долларов.На пляже постоянные запахи бензина. Катеры просто не давали плавать, никакой безопасности! Совет! Ходите купаться на море рано рано утром!! понравились бассейны, кухня на пляже, достаточно приветливый персонал,бары хорошие, вид тоже очень хороший, вообще осталось очень много хороших впечатлений об отеле! хорошая анимация! Самое главное место расположение отеля, в центре Naama Bay - мир клубов, кальянов и море развлечений!!!! территория отеля всегда чистая, были классные шоу! Остались невероятные впечатления о экскурсии с погружением!

   Имя:    Татьяна

   Дата отзыва:   02.11.2012 в 20:47
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Всем здравствуйте!!!!Я опишу наше прибывание в этом отеле, а Ваше дело делать выводы.Когда нас высадили возле отеля, муж пошёл на регистрацию на рецепшен, я ждала его минут десять на улице с багажом, подошёл ко мне носильщик и спосил куда нести багаж, я ответила, что не знаю так как муж ещё на рецепшене, пока мы общались с носильщиком подошел еще и охранник, они о чём-то поговорили, посмотрели в мою сторону и начали смеяться.Минуты через три я понесла багаж в холл отеля, потом мы дружно с мужем разыскивали носильщика. Нашли, он пришёл и повёл нас в наш номер (он был в бунгало), неудосужившись даже взять у нас багаж, когда я спросила не хочет ли он взять у нас сумку,только после этого человек стал исполнять свои обязанности носильщика.Когда наконец-то мы попали в номер, оказалось, что у нас не работает сейф, который прикручен двумя болтами к тумбочке и изнутри прикрыт какой-то тряпкой,чтоб гвоздей не было видно, отваливается стойка под душем, постоянно смывается унитаз и как мы обнаружили потом табуном носятся муравьи не только пополу, но и по кровати.Честно сказать я была в шоке от такого сервиса, но чтоб поднять хоть как-то себе настроение решили пойти на море.Когда мы туда пришли это был полный аут, пятачок метров 30 в ширину( я утрирую, но он реально маленький) и метров 100 в глубину, а дальше заплывать нельзя потому, что там плавают катера к ногам волнами прибивает пластиковые стаканчики и это называется пляжем, я встала посередине этого пляжа и зарыдала от отчаяния.Подумали с мужем и решили, что в этом "море" мы купаться точно не будем и все 8 дней провели возле бассейна.Очень понравился аниматор Сергей, всех пытался расшевелить и веселил народ.Как оказалось наши мучения были на этом не закончены, когда мы пожаловались на наличие живности в нашем номере, пришел дезинфектор часов в 9.00 и обработал аш номер дихлофосом, когда мы пришли после бассейна часов в 16.00 запах стоял невыносимый, что я побежала на балкон и параллельно думала, когда хоть мы уедем отсюда. Так, что отдых получился на "СЛАВУ".

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 5 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss