Главная Новости

Отзывы об отеле » Safir (Сафир) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Safir (Сафир) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

НАШ ОТДЫХ 2017 В Турции Saphir Hotel Konakli

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Safir 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


SAPHIR hotel alanya 2017

   Имя:    Анастасия

   Дата отзыва:   08.11.2010 в 21:33
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
11.10.2010 по 21.10.2010 Прекрасный отель, мне очень понравился. Отдыхала одна. Ориентировалась на пляжный отдых и уединенность. Все получила


Saphir Hotel 4* / Turkey Alanya Konakli / 2017

Расположен рядом с городом, ходила пешком с удовольствием - 10 минут до магазинов и кафешек. Сам отель очень симпатичный, весь в цвету. Вечером подсветка на деревьях и ароматы растений, играет тихая очень хорошая музыка.

Мебель и оборудование в комнате не новое , но все работало. Кровать огромная, белье чистое, уборка ежедневная и незаметная абсолютно. Можно выбирать номер гарден вью - это через дорогу. Реально, рядом. Такие миленькие домики.

Еда - однообразно, то есть одно и тоже, выбор не большой. это пожалуй единственный минус, даже на мой невзыскательный вкус. НО тем не менее, голодной не была.

Контингент - русские, Украина, немного Европа, есть даже арабы с семьями. Отель полупустой был даже в октябре в пик сезона.

Для кого категорически не советую - семьям с детками, так как маленькая территория, нет никаких детских забав, да и детей практически нет. Анимация очень уж не навязчивая (до обеда я их НЕ видела :) )

Очень хороший выбор для поездки взрослым, желающим отдохнуть от суеты и шума людям. С удовольствием выберу этот отель еще раз, когда поеду в Хургаду одна.

   Имя:    Роберт

   Дата отзыва:   21.04.2010 в 14:48
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Рванул на отдых я один, чтобы просто позагорать и покупаться в Красном море. Отель выбрал недалеко от центра, 20 мин пешком. Отель неплохой, уютный, есть своя небольшая лагуна при отеле. Территория небольшая, но довольно зеленая. Номера все с видом на море, удобная мягкая мебель, но не новая. Все работало нормально на протяжении всего отдыха. Пляж – песочек, шезлонги свободные в наличии всегда были. Анимация особо не доставала, развлекала тех гостей, которым это было интересно. Проводили каждое утро гимнастику, водную аэробику, была бочча и воллейбол (пару раз играл даже). Море конечно сказка, прозрачное как слеза и чистенькое, приятно в нем было купаться. Еда как еда, меня то все устраивало, я не привереда, как большинсво отдыхающих, которые думают что тут им будут подавать экзотические блюда. Приготовлено все было вскусно и выбор всегда был, фрукты тоже давали.

   Имя:    Sona

   Дата отзыва:   04.02.2010 в 19:41
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхала в отеле в конце октября 2007г. Отель малюсенький, тихий. Гулять практически негде – только кругами по дорожкам вокруг бассейна. Зато очень-очень зеленый; много разноцветных цветущих кустов. Очень радует глаз. Сначала показалось, что пляж маленький, места плавать мало, но когда дошло дело до купания — хватило с головой, после обеда уже почти никто не купался. Море, рыбки – просто блеск!!!

В основном отдыхают немцы, финны, в конце нашего отдыха высадился десант дальневосточных азиатов (чел. 10). Были семейные пары, но дети тихие воспитанные – видно, но не слышно.

Персонал вежливый и улыбчивый, уборщики незаметны. Но проносить напитки, еду в отель категорически запрещено. На ресепшене отбирают и блюдут свои интересы. (Вода 1,5 л в городе стоит 0,5$ в отеле 2$.) Правда на экскурсию на следующий день отдали; и с экскурсий уже не проверяли – хоть слона проноси. На экскурсию в Каир одеял и подушек не дают (народ уже говорил) – и это правда. Финны 20 мин. препирались на ресепшене и вынуждены были ехать налегке. В автобусе кондиционер и немного все таки прохладно.

Анимации стандартные: волейбол, поло в бассейне, гимнастика сухопутная и водная и под музыку. Вечером (темнеет рано) были какие-то развлечения в 10:30, но дождаться тяжело после ужина в 7:00.

Насчет питания. Завтраки стандартные однообразные каждый день: яйца вареные и жареные, омлет, ужасного вида бобы, фаршированные помидоры, салаты, фрукты (резаные чищенные апельсины и дыни, виноград), сыр розовый и нормальный отвратительные, зато мои спутники уплетали брынзу; мюсли с молоком; выпечка слоеная разнообразная выше всяких похвал; соки гранатовый (отличный) и апельсиновый, чай, кофе. Ужин по лучше. На гарнир картофель, рис, макароны. Блюда из картофеля за 7 дней ни разу не повторились, а рис египетский просто шикарный – можно потреблять хоть каждый день. Всегда курица и рыба жареные, пару раз были грибы и печень. Ах да – суп! Одно название – перченая водичка. Все перечисленное выше перченое тоже (кстати). Салатов много, но заправки к ним вида подозрительного. На десерт – штук 7 тортов (выше всяких похвал), желе (ням-ням) и фрукты – вместо напитков (которые за деньги). Не для гурмана, но сытый всегда.

Завтрак и ужин тяжело воспринимаются только первых 2 дня. А если у вас еще через день экскурсии (где кормят), то вообще все отлично. Рекомендую взять по паре булок воды и сока, шоколада и в холодильник.

Вы едете туда получать наслаждение от моря? Наслаждайтесь! А еда дело десятое. Удачи

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss