Главная Новости

ОАЭ

Опубликовано: 03.09.2018

видео ОАЭ

8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЖИТЬ В ОАЭ (МИНУСЫ ЖИЗНИ В ДУБАЕ)

Описание:

Для истинных ценителей отдыха на уровне, идеально подойдет тур в Объединенные Арабские Эмираты. Только прибыв в ОАЭ, сразу же окунаешься в атмосферу роскоши и комфорта. Высокий сервис и королевские условия отдыха, естественно располагают к немалым затратам, но это действительно того стоит.



Туры в ОАЭ подарят вам множество незабываемых впечатлений, даст ощутить себя хозяином жизни, человеком вокруг которого находится только самое лучшее. И это не просто слова - это сказка, которая может стать реальностью. ОАЭ отличаются изобилием дискотек, аквапарков и музеев. Любителям необычных ощущений, особо ярким событием станет ночная охота на крабов. Если вы думаете, что вас уже ни чем нельзя удивить покупайте тур в ОАЭ, и вы поймете, что это совсем не так, что есть еще очень много неизведанного и увлекательного.


Дубаи. Экономическое чудо в ОАЭ. Документальный фильм national geographic 08.08.2016

Каждому туристу, желающему приобрести тур в ОАЭ, будет полезно знать следующую информацию об этой стране. Национальной валютой ОАЭ является Дирхам, который равен 100 филсам. Официальным языком является арабский, хотя очень широко распространен английский, а во многих отелях и русский язык. Хотя государственной религией в ОЭИ является Ислам, это не мешает очень уважительно относиться и к Христианству. Явным свидетельством этого есть наличие в Дубаях 2 христианских церквей – Девы Марии (католическая) и Святой Троицы (межконфессиональная). Разнице во времени составляет не более часа по отношению к московскому, а с марта по сентябрь, вообще совпадает.

Отдельного внимания требует кухня в ОАЭ, которая пестрит изобилием таких традиционных блюд как: неповторимый шашлык из баранины и говядины, «гузи», «шаверма(шаурма), превосходные котлеты из баранины, сочное мясо со специями и рисом, неповторимый «кебаб» из рубленого мяса. Арабская кухня отличается особым отношениям к пряностям и специям. Такой подход придает таким блюдам как: жаркое из мясного ассорти "мешуи-мушаккаль", пицца "райс", фаршированный молодой бараниной перец, курица на пару "аль-манди" с медом, запеканка с мясом курицы "харис", рис с кусочками тушеного мяса курицы "бирьяни-аджадж", шашлык из курицы "тикка-даджадж", острая курица "джадж-таннури", особо пикантный и неповторимый вкус. В качестве гарнира, как правило, подают рис и запеченные овощи.

Собираясь в тур по ОАЭ, не стоит забывать и об особом отношении этого народа к своим традициям, которые распространяются не только на коренных жителей, но так же, и на туристов и гостей. Очень не уважительным считается делать фотосъемки людей без предварительного получения на это их согласия. Не исключением в этом запрете считаются такие объекты как государственные учреждения и военные здания. Очень строгое отношение в ОАЭ к употреблению алкоголя, который продается или только на территории отеля, или в ресторанах и барах при отелях. За нарушение законов ОАЭ как местные жители, так и туристы могут быть очень жестоко наказы.

Это совсем не значит, что стоит опасаться строгих нравов арабов, просто собираясь на отдых в ОАЭ , надо помнить о том, что уважительное отношение к законам и правилам этой страны принесет взаимное теплое и радужное отношение к вам со стороны жителей этой сказочно красивой страны

  ЦЕНЫ НА ТУРЫ

Горящие туры в ОАЭ

Туры в Дубаи

Путевки в ОАЭ

Туры в Шарджу

rss