Главная Новости

Мистер Хостел в Санкт-Петербурге, описание, фотографии номеров, услуги, расположение, адрес и цены

Опубликовано: 03.09.2018

Описание хостела

Номера

Жилой фонд отеля "Мистер Хостел" представлен двухместными гостевыми комнатами. Всего 7 номеров на 15 человек. Номера укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания на любой срок и сдаются без подселения. Комнаты меблированы удобными двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, столом, стульями, платяным шкафом для одежды, ЖК-телевизором и большим зеркалом. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. Санузлы и душевые - общие.

Услуги

Мистер Хостел предлагает своим гостям ряд платных и бесплатных дополнительных услуг: круглосуточная работа стойки регистрации, беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, а также пользование стиральной машиной и гладильными принадлежностями. По запросу предоставляются фен и тапочки. Предусмотренная система хранения вещей включает наличие отдельной багажной комнаты и индивидуального сейфа, установленного у администратора.

Небольшая кухня-столовая оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи в любое удобное для гостей время: здесь есть плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и набор посуды.

Влажная уборка номеров и мест общего пользования производится не реже двух раз в неделю. Со всеми интересующими вопросами относительно экскурсий, часов работы тех или иных организаций или маршрутов движения городского транспорта можно обратиться к сотрудникам хостела.

Курение, распитие спиртных напитков, а также размещение с домашними животными правилами проживания отеля строго запрещено.

Расположение и достопримечательности

Лиговский переулок, на котором расположен Мистер хостел, - это небольшая улочка в историческом центре города, протянувшаяся от Лиговского проспекта до улицы Пушкинской. Всего в ста метрах от хостела проходит главная транспортная магистраль Северной столицы - Невский проспект. И, как известно, именно отсюда большинство приезжих, туристов и путешественников начинают свое знакомство с Санкт-Петербургом, поскольку здесь сосредоточено наибольшее количество имеющих мировую известность достопримечательностей, архитектурных ансамблей и памятников культуры.

Путь от здания хостела до ближайших станций метро "Маяковская", "Площадь Восстания" и Московского железнодорожного вокзала займет не более двух минут. Такое выгодное соседство дает возможность свободно передвигаться не только в черте города, но и в любое время отправиться на увлекательные и зрелищные прогулки по живописным пригородам Петербурга. Кроме того, рядом с мини-отелем Мистер Хостел расположено большое количество всевозможных магазинов, торговых центров, ресторанов и кафе.

Отзывы о хостеле Мистер Хостел

Мистер Хостел

Элина

, 20 августа 2017 г. 2017-08-20

Оснащение: 7,0

Персонал: 8,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 8,0

явные плюсы: 1.расположение относительно вокзала и центра города 2.в хостеле чисто минусы: 1. один фен на все номера и на все три этажа хостела, что очень неудобно 2. гладильная доска тоже только одна и на этаже у администратора 3.если в номер тебе не дали сушилку для белья (которую надо просить у администратора и которая может быть занята другими постояльцами), то вообще непонятно, где в номере (или не в номере) можно сушить полотенца после душа 4. в хостеле берут залог 1000 руб., если вдруг ты что-то испортишь - это напрягает))) и о таком я слышу первый раз 5. в душе неравномерно подается горячая и холодная вода, т.е. можно установить нужную тебе температуру, но вода может резко стать горячей - это не просто не удобно, но и опасно 6. постирать в хостеле и высушить одежду можно только за отдельную плату в заключении))))) "Мистер Хостел" - неплохой хостел, и я бы там еще раз остановилась)))

Мистер Хостел

Столяров

, 09 июля 2015 г. 2015-07-09

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Проживали в Мистер Хостеле в июне в трехместном номере. Отличное место для семейных пар с детьми. Тишина и спокойствие, хорошее отношение со стороны персонала, Общественные зоны продуманы - никто никому не мешает, на кухне можно приготовить, недорогие цены на номера. Вся семья осталась довольна. Будем в Питере, заедем еще!

Мистер Хостел

Комарова

, 27 мая 2015 г. 2015-05-27

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Тихий, уютный двухместный хостел. Все новое, санузлы содержатся в чистоте. Отличный, быстрый интернет, телевизор с 50!каналами. В 2 минутах метро и Московский вокзал, недорогие столовые и все достопримечательности.

rss