Главная Новости

Хостел Авангард

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Авангард

От С-75 к С-500: славная история завода "Авангард"

Описание хостела

Номера

Двухместный комфорт

В комнатах установлены широкая двуспальная или две односпальные кровати с прикроватными тумбочками, письменный стол, ЖК - телевизор, зеркало и вешалки для одежды. Санузел оснащен душем, феном и сушилкой.



Дополнительные услуги

Для удобства гостей в мини-отеле Авангард оборудована общая кухня, где можно воспользоваться микроволновой печью, кулером с горячей и холодной водой и необходимой посудой.

Бесплатно постояльцам предоставят стиральную машину, утюг и гладильную доску; обеспечат сохранность багажа, вызовут такси, разбудят к нужному времени, доставят в номер полученную корреспонденцию. За организацию трансфера, визовую поддержку и услуги прачечной необходимо доплатить отдельно.


Hostel Avangard, Ishim, Russia - New Deals. Just Added. Going Fast.

Wi-Fi действует на всей территории гостиницы.

Расположение и достопримечательности

Расположился хостел Авангард в Санкт-Петербургев самом центре города: практически на пересечении Лиговского и Невского проспекта. Всего 10 минут понадобится постояльцу, чтобы дойти до станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания», Московского железнодорожного вокзала. Если воспользоваться метрополитеном, менее получаса уйдет на дорогу до Балтийского, Витебского и Финляндского вокзалов.


Авангард назвали отстающим

Любители прогулок по северной столице, проживающие в мини-гостинице Avangard, могут смело отправляться на экскурсию: практически в любом направлении есть музеи и театры, ждущие своего зрителя, дворцы и старинные улочки. В районе получасовой пешеходной доступности расположились Таврический сад и Ансамбль Смольного, Спасо-Преображенский и Владимирский соборы, Михайловский и Аничков дворцы, Гостиный двор и Александринский театр, Летний сад и набережная Невы…

 

rss