Главная Новости

Гостеприимная и недорогая Болгария круглый год с 3TOUR!

Опубликовано: 03.09.2018

Солнечная и гостеприимная Болгария ежегодно принимает огромное количество отдыхающих со всего мира. Эта страна является одним из лучших черноморских курортов. И это не случайно. Приятный климат, теплое и чистое Черное море, доступные цены – все это является главными характеристиками хорошего морского курорта. Разнообразные недорогие туры в Болгарию из Киева вы сможете найти в туристическом агентстве “3TOUR”. У компании заключены прямые контакты с большим количеством операторов, отелей, принимающих лиц и авиа перевозчиками. Все это позволяет “3TOUR” гарантировать своим клиентам высокое качество оказываемых услуг и наиболее привлекательные цены на отдых за рубежом.

Болгария - это отличная возможность провести отпуск всей семьей или с друзьями на берегу Черного моря на высоком европейском уровне. Курорты Болгарии популярны уже многие годы. Отдыхающие, посещающие эту колоритную страну, остаются довольны и едут в Болгарию снова и снова. В Болгарию традиционно едут в поисках тихого семейного отдыха. Но и молодежи есть чем заняться на ее курортах.

На курортах Черноморского побережья можно без труда найти множество кафе, баров, ресторанов и ночных клубов. Для любителей активного отдыха также представлено множество возможностей. В зависимости от целей вашей поездки и типа отдыха, который вы предпочитаете, вы можете выбрать для себя наиболее подходящий курорт.

Болгария – одна из немногих стран, отдыхать в которых можно практически круглый год. И если в летнее время года страна становится великолепным морским курортом, то в зимнее время года она представляет собой отличный горнолыжный курорт. Горнолыжная Болгария также широко известна среди туристов всего мира и нисколько не уступает Болгарии пляжной.

Банско, Боровец, Витоша, Пампорово – все эти курорты принимают гостей со всего мира и набирают все большую популярность с каждым годом. Одной из главных причин их популярности является доступная стоимость отдыха. Позволить себе поездку на горнолыжный курорт Болгарии может практически каждый. Другим преимуществом отдыха в этой стране является отличный сервис и множество услуг для туристов. И наконец, природа и ландшафт Болгарии никакого не оставят равнодушным. Заснеженные вершины гор, у подножья которых растут хвойные деревья – не это ли та новогодняя сказка, в которую каждый хотел бы попасть?

Если вы хотите провести незабываемый отпуск в одной из самых ярких и гостеприимных стран мира, обращайтесь в туристическое агентство “3TOUR”. Именно эта компания готова предложить вам наиболее выгодные туры в Болгарию из Киева. На сайте компании https://3tour.com.ua/strany/4-bulgaria вы сможете найти всю необходимую информацию о турах, которые она предлагает. 

rss