Главная Новости

Проживание в Турции: курорты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проживание в Турции: курорты

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО Турция. Сделать самостоятельно. Порядок оформления. Документы. Цены

Туризм – одна из главных статей дохода для Турции. В какой бы город вы не приехали, везде вас встретят восточное радушие и европейский сервис. Поэтому каждый год звание самого популярного курорта у россиян достается новому городу.


Бюджетный отдых в Турции, как правильно подобрать?

Аланья

Аланья – один из самых южных курортов, а потому купальный сезон здесь длиннее, а песок жарче. Доступность и простота сервиса в Аланье подкупает молодую публику и семьи с детьми.

Анталья

Анталья является центром притяжения туристов со всего мира. Поэтому если вы ищете уединения, лучше выбрать место поспокойнее. В отличие от других курортов, Анталья может похвастаться собственным аэропортом. Если вы хотите испытать все удовольствия отдыха в Турции разом, Анталья – ваш выбор. Здесь множество исторических достопримечательностей, пляжей, ресторанов и кафе, возможностей для шопинга.


Белек - самый элитный курорт Турции

Курорт Анталья

Кемер

Курорт Кемер включает несколько небольших поселков: Текирова, Бельбиди, Кириш, Чамьюва, Гейнюк. Тихие деревеньки прекрасно подходят для семейного отдыха.

Мармарис

Самая продолжительная набережная в Турции не затихает даже ночью. Мармарис считается самым тусовочным курортом Турции. Курорт удачно расположен по отношению к известным достопримечательностям: храму Артемиды и Памуккале.

Бодрум

Еще один молодежный курорт, хорошо известный своими дискотеками и ночными клубами. Виндсерферы приезжают в Бодрум в поисках попутного ветра.

Кушадасы

Кушадасы считается хорошим выбором для семейного отпуска. На курорте приводят в порядок тело и душу, купаясь в горячих источниках и любуясь на гнездовья голубей, цаплей и других пернатых.

Сиде

Отдых в Сиде придется по душе любителям истории и рыбных блюд. Поскольку и того и другого здесь в избытке. Место славится также красивейшими водопадами.

Курорт Сиде

Белек

Белек считается самым презентабельным и дорогим курортом Турции. Размеренная жизнь курортников проходит за игрой в гольф, катанием на лошадях и многочисленными спа-процедурами.

Даламан

Это не самый раскрученный курорт Турции, хотя у него есть все необходимое, чтобы в будущем стать популярным: чистейшее море, великолепный пляж, первоклассные отели. Шумная ночная жизнь чужда жителям Даламана, здесь больше ценят расслабленный отдых в гармонии с природой.

Фетхие

Большинство туристов приезжают на Фетхие ради отличных пляжей. Широко известна за пределами курорта лагуна Олюдениз, воды которой обладают целебным свойствами.

0 -0

Добавить отзыв
rss