Главная Новости

Marks & Spencer в Хельсинки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Marks & Spencer в Хельсинки

MLP: Friendship is Magic - Twilight Sparkle's Cutie Mark Moment

Всемирно известная марка одежды Marks & Spencer открыла свои двери покупателям 9 Октября в самом центре Хельсинки. Новый магазин разместился на четырех этажах здания торгового центра Sokos, расположенного по адресу: Mannerheimintie 9. Реконструированный всего за несколько месяцев комплекс стал одним из наиболее интересных мест для шопинга в Финляндии.



О компании

Marks & Spencer

Marks & Spencer – самый крупный британский производитель одежды с многолетней историей, начавшейся еще в 1884 году. Международная компания, работающая более чем в 50 странах мира, теперь порадует жителей и гостей финской столицы настоящим английским стилем. Магазин, занимающий площадь в 3000 м2, включает в себя огромный выбор женской и мужской одежды, наряду с гастрономическими деликатесами и косметическими средствами.


Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars

Marks & Spencer

Отличительной особенностью  бренда Marks & Spencer является разнообразие коллекций одежды, представляющее множество стилей и направлений, что дает возможность покупателям подобрать именно то, что соответствует их вкусу: от молодежных трендов до классических образов. В производстве одежды британские дизайнеры неизменно отдают предпочтение таким натуральным материалам, как кашемир, шерсть и хлопок, а лояльная политика компании дает возможность  приобрести качественные товары по доступным ценам. Стоимость свитеров, пуловеров и кофт варьируется от 20 до 60 евро в зависимости от материала, а пальто из натуральной шерсти можно купить за 200 евро.


WC no Beat, MC Marks, Cacife Clan, MCs Jhowzinho e Kadinho - Favelado Chique (kondzilla.com)

Ассортимент магазина: есть из чего выбрать!

Marks & Spencer

Два этажа женского отдела полны всевозможных цветов и фасонов, начиная от практичной одежды на каждый день и заканчивая вечерними платьями и классическими костюмами. Marks & Spencer создает разнообразные коллекции, в которых как современная девушка, так и деловая женщина смогут найти вещь, соответствующую своему стилю и характеру. Кроме того, покупательницы смогут по достоинству оценить отдел женского белья, знаменитого своим качеством и уникальным дизайном. Несмотря на удивительное многообразие стилей, все линии одежды Marks & Spencer объединены отличительной женственностью образов, характерной именно для этого бренда.

Marks & Spencer

Мужской отдел, занимающий пространство целого этажа, приятно удивляет нестандартным для финских магазинов широким выбором одежды. Здесь можно найти и повседневные джинсы, цена на которые в среднем составляет 40 евро, и классические пиджаки не дороже 200 евро. Особое внимание заслуживает коллекция мужских рубашек, насчитывающая десятки разнообразных моделей и расцветок.

Также покупателей порадует выбор обуви и аксессуаров Marks & Spencer, идеально подходящий для составления завершенных образов со всей одеждой из коллекций. На «десерт» магазин предлагает попробовать традиционные британские сладости : всевозможные шоколадные изделия, карамель и печенье. И даже здесь стиль имеет особое значение, все лакомства привлекают внимание своей декорированной упаковкой и могут стать отличным подарком для близких людей.

материал по теме

Шопинг в Хельсинки

Наиболее интересные для шопинга улицы расположены в центральной части Хельсинки. Многие магазины, универмаги и торговые центры находятся в пешеходной доступности друг от друга, поэтому поход по магазинам запросто можно совместить с прогулкой по центру столицы.

Marks & Spencer

С открытием магазина Marks & Spencer настоящая британская мода стала гораздо доступнее, теперь жители и гости столицы могут разнообразить свои гардеробы одеждой английских дизайнеров, которую по достоинству можно назвать идеальным примером разумного соотношения цены и качества. 

Мода никогда не стоит на месте, и поэтому в течение следующего года еще шесть магазинов Marks & Spencer  откроются по всей стране, что значительно разнообразит, ставший уже привычным, шопинг в Финляндии .

Александра Постина

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

rss