Главная Новости

Отели на Средиземном побережье Турции

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отели на Средиземном побережье Турции

Самые лучшие курорты на Средиземном море. Отдых в Турции

На Средиземноморском побережье Турции более 10 больших, популярных среди туристов всего мира курортов и более полуторатысяч отелей, представляющих сервис и услуги на любой вкус. В Анталии , Аланьи , Белеке , Кемере , Сиде и Аксу туристическая инфраструктура тянется вдоль всего побережья. Огромные клубные отели с коттеджами на территории (HV-1, HV-2), высококлассные отели (3-5 звезд) и отели эконом-класса (1-2 звезды) или частные гостиные дома готовы предоставить вам жилье на ваш вкус за ваши деньги.


Отель на Средиземном побережье Турции. Отзывы отдыхающих.

Отель «Порт Сиде Резорт», Турция

При выборе отеля стоит учитывать не только его звездность. По отзывам туристов, иногда трехзвездочный отель может оказаться уютнее, красивее и дешевле, чем четырехзвездочный, а пятизвездочный будет уступать своему менее титулованному собрату. Поэтому обратите внимание:


Эгейское побережье Турции - обзор пляжей, курортов, отелей. Горящие туры в Турцию

в какой местности расположен отель (чем ближе к центру курорта, тем цены выше, а отдыхающих больше); на каком расстоянии от моря он находится; какой пляж вблизи отеля; как далеко от него до достопримечательностей; какова его территория, есть ли бассейн, условия для занятия спортом; как обустроены номера; какая система питания предлагается.

Отель «Мардан Палас», Анталийское побережье

Порой полагаться только на описание отеля мало. Загляните на карту, почитайте отзывы туристов, пересмотрите фотографии. И помните, что если турагентства пишут Анталия, это значит порой, что имеется в виду огромный курортный регион протяженностью в 200 км, а не конкретный город. К Анталийскому побережью относят все остальные указанные выше курорты.  То же касается и курортов поменьше. Например, Сиде. Сам город расположен на полуострове, а основная часть отелей тянется вдоль побережья в обе стороны от него. К Сиде относят и курортные городки Кумкей, Чолакли и Манавгат.

Средние цены за 1 ночь в стандартном номере (отели Анталии):

5 звезд – от 80  долларов; 4 звезды  - 50 долларов;   3 звезды – от 30 долларов; эконом отели (1,2 звезды, без звезд) – от 15 до 50 долларов.

Cesars Resort Side, Кумкей

Остановившись в одном из отелей на Средиземноморском побережье, вы обеспечите себе отменный пляжный отдых и возможность увидеть самые интересные места в Турции.

0 -0

Добавить отзыв
rss