Главная Новости

Хостелы Санкт-Петербурга становятся все популярнее

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хостелы Санкт-Петербурга становятся все популярнее

Современный владелец апартаментов. Кто он?

На сегодняшний день те люди, который любят отдыхать, но в тоже время знают цену деньгам, отдыхают в хостелах.


Инвестиции в отели vs мини-гостиницы: комментарии эксперта

Как стало известно abhazia-news.ru , большинство путешественников уже останавливались в подобных местах и успели высоко оценить их преимущества. Хостел — это бюджетная гостиница, относящаяся к эконом-классу и представляющая собой что-то среднее между пансионом и общежитием.


Барнаульский городской пляж официально открылся

Сейчас хостелы набрали большую популярность по всему миру, а в последнее время открылись и в России. К примеру, хостелы Санкт Петербурга пользуются большим спросом среди российских и зарубежных туристов, так как у них доступные цены, отличные условия, доброжелательный персонал. Самостоятельные путешественники теперь даже с помощью интернета смогут легко выбрать хостел в любом регионе Петербурга по оптимальной цене, и при этом посмотреть помещение по фотографиям, узнать условия проживания и предоставляемые услуги. В основном все хостелы Петербурга обустроены согласно современным требованиям, все комнаты имеют стандартный набор мебели. Хостелы обычно предоставляют хорошо оборудованную общественную кухню, что позволяет гостям готовить самим и почувствовать себя в уютной домашней обстановке.

Одним из известных хостелов Санкт-Петербурга является целая развитая сеть "SuperHostel", а особую популярность среди туристов занял хостел на улице Пушкинской, 14. Здание расположено в самом центре города, в пары минутах ходьбы от Невского проспекта, станции метро и Московского вокзала. Гостям здесь предлагают 35 удобных и полностью меблированных номеров с общими туалетами и душевыми кабинками. Некоторые номера имеют свои отдельные туалеты с умывальниками.

Отметим, отдыхающие данного мини-отеля могут бесплатно пользоваться интернетом, компьютером, стиральной машиной, утюгом и феном. Также здесь функционирует общая кухня с чайником, микроволновкой и холодильником. Неподалёку от отеля расположены кафе и круглосуточный магазин.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru

Статья прочитана 202 раз(a).

rss