Главная Новости

Креативные качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор)

Опубликовано: 05.09.2018

Вы когда нибудь слышали, чтобы сооружали качели над пропастью? В данном посте мы расскажем вам о таком аттракционе.

Все мы конечно помним непременный атрибут нашего детства – качели. Сегодня же мы хотим вам показать весьма необычные, можно сказать, креативные качели, которые инсталлировали в Баньосе (Эквадор). Уникальность данной качели заключается в том, что они установлены на высоте 2660 м над уровнем моря.

Конечно же требуется определенная смелость для того чтобы прокатиться на данных качелях, но тот, кто все же рискнет это сделать увидит уникальной красоты вид на Анды, а также вулкан Тунгурауа. Вся необычность данной качели заключается в том, что когда они начинают раскачиваться вы на несколько секунд зависаете над глубочайшей пропастью, отчего адреналин так и стучит в кровь. Получать такие сильнейшие эмоции вам вряд ли удавалось в детстве.

Данный аттракцион получил даже собственное название – «Качели в конце света». Пожалуй, в этом названии есть доля правды, ведь все, кто качается на этих качелях делают это без каких-либо средств безопасности и все, как говорится, зависит от цепкости ваших рук.

Данный аттракцион посетило уже множество туристов со всего мира и все они получили незабываемые впечатления.

Наверняка у некоторых из вас возникнет вопрос – а как найти данные качели. Отвечаем: если подняться по грунтовой дороге в сторону Беллависты (Bellavista) идя со стороны Баньоса (Ba?os), через некоторое время вы доберетесь до станции ведущей сейсмические наблюдения, которая имеет необычное название «Дом на деревне» (La Casa del ?rbol). Именно здесь находятся качели.

Несмотря на то, что многих посетителей пугает громадная пропасть, над которой качаются качели, тем не менее немало туристов предпочитают прокатиться на них получив порцию адреналина.

По отзывам туристов прокатившихся на качелях, у них закрадывалась мысль, что вот-вот оборвется один из проводов удерживающих качели или сломается одна из опор и ты полетишь в пропасть. Конечно же, такое маловероятно, но все же возможно… так что это развлечение точно только для храбрецов.

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 1

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 2

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 3

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 4

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 5

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 6

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 7

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 8

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 9

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 10

Качели над пропастью расположенные в Баньосе (Эквадор) — 11

rss