Главная Новости

Экономичный отдых в Греции

Опубликовано: 05.09.2018

видео Экономичный отдых в Греции

Греция. Крит. Самые недорогие отели

В преддверии нового пляжного сезона, многие россияне начинают задумываться о том, где провести долгожданный отпуск. К сожалению, далеко не все могут позволить себе отдых на роскошном курорте. Но если вы не хотите провести отпуск в Турции, то обратите сове внимание на греческие курорты.


10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА - Моя Десятка

Греция это удивительная страна в которой есть прекрасные условия для пляжного отдыха. Курорт по душе здесь найдут и семейные пары и молодые люди. Любители экскурсий смогут осмотреть античные памятники, а молодожены найти уединенное и живописное место. Но самое главное в Греции это демократичные цены и множество возможностей сэкономить. Конечно, дешевый отдых не всегда может быть комфортным. Но именно в этой стране можно получить и то и другое.


Бюджетный отдых в Турции, как правильно подобрать?

В Греции, как и в любой другой курортной стране, есть дорогие курорты, средние и бюджетные. Бюджетные отели не лучший вариант для семейного отдыха и романтичной поездки. Но и дорогие курорты, такие как Миконос и Элунда не лучший вариант, так как отдых здесь обойдется вам в 10 000 евро. Лучшим вариантом является средний ценовой диапазон, как правило это трехзвездочные и четырехзвездочные отели. Перед тем, как бронировать отель, узнайте о нем как можно больше информации, прочитайте отзывы других туристов и посмотрите сделанные ими фотографии. В реальности отель может выглядеть не так привлекательно, как на картинке. Но, как правило четырехзвездочные отели в Греции выглядят просто отлично и имеют прекрасный сервис.

Собираясь на отдых в Грецию откажитесь от системы "все включено". Вы можете выбрать отель только с завтраками, а все остальное время питаться местных тавернах, где дешевые цены и прекрасная греческая кухня. Обязательно ловите сезонные скидки, в конце сезона можно приобрести путевку в несколько раз дешевле. Туры в Грецию, так же как и путевки на море в Польшу, можно приобретать по акции раннего бронирования. Поэтому лучше всего заняться организацией семейного отдыха заранее.

Если вы приезжаете в Грецию ради увлекательных экскурсий, собираетесь арендовать автомобиль и изучать местные достопримечательности, то на отеле можно хорошо сэкономить, выбрав самый демократичный вариант, ведь в номер вы все равно будете приезжать только для того, чтобы переночевать. И помните, что Греция, это не Турция и не Египет, здесь живет гостеприимный православный народ. Поэтому можно спокойно гулять по улицам в одиночестве и ужинать с местными жителями в тавернах. 

 

 

rss